8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Dream House Отель

4.2 / 5 613 отзывов Сочи, Россия

Что известно об отеле Dream House Отель

Отель DREAM HOUSE ОТЕЛЬ в Сочи имеет категорию 1 звезда и фонд из 25 номеров, что делает его простым вариантом для проживания. На территории и в номерах предусмотрен Wi-Fi, а также есть кондиционер и галечный пляж. Подобный вариант подойдет тем, кто ориентируется на базовые условия. Всего на курорте насчитывается 3443 отеля, где средняя категория составляет 2.3 звезд, а средняя оценка держится на уровне 4.3. Данная гостиница получила оценку 4.2 из 5 на основе 613 туристских оценок, что близко к средним показателям по курорту.

Отель в цифрах

Категория
1 звезда
Курорт
Сочи
Страна
Россия
Оценка гостей
4,2 из 5
Отзывов
613
Пляж
галечный пляж

Инфраструктура и сервис

  • Wi-Fi в номере
  • Кондиционер
  • Галечный пляж
  • Wi-Fi

Что пишут гости 613 всего

  • Павел Б. ★★★★☆

    В Сочи недорого, чем можно? Dream House спасает бюджет туриста. Номер чистый, рядом центр города и море. Правда, шумновато, но спать можно.

  • Н. Кузнецов ★★★★☆

    Приличный отель для своего ценового диапазона. Несколько раз бывал, каждый раз всё чище. Пляж близко, завтрак простой но вкусный. Рекомендую бюджетникам.

  • Е. Лапина ★★★★☆

    Мини-отельчик, но без претензий. Море в пяти минутах, ночная жизнь рядом. Если ждёте люкса, не туда. Но для парня/девушки в отпуске — в точку.

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле DREAM HOUSE ОТЕЛЬ

Расположение на карте

Сочи, Россия

Координаты: 43.49264, 39.89195

Dream House Отель — что спрашивают гости

В каком городе Dream House Отель?
Отель находится здесь: Сочи, Россия.
Dream House Отель — сколько это звёзд?
Это отель категории 1*.
Как гости оценивают Dream House Отель?
Средняя оценка — 4,2 из 5 (613 отзывов). Все отзывы — в блоке «Отзывы» ниже.
Какой пляж у Dream House Отель?
Галечный пляж.
Как забронировать тур в Dream House Отель?
Оставьте заявку на этой странице — менеджер подберёт тур с актуальной ценой, ближайшими датами и рейсами из вашего города и поможет с бронированием.

Другие отели курорта Сочи

Все отели курорта Сочи →