8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Апарт-отель Камара

4.5 / 5 402 отзывов Санкт-Петербург, Россия

Об отеле Апарт-отель Камара

Главное об отеле

Курорт
Санкт-Петербург
Страна
Россия
Оценка гостей
4,5 из 5
Отзывов
402

АПАРТ-ОТЕЛЬ КАМАРА расположен в России на курорте Санкт-Петербург и включает в себя всего 6 номеров. В этом городе на выбор путешественников представлено 2817 отелей со средней оценкой 4.4, в то время как данный апарт-отель заслужил оценку 4.5 на основе 402 мнений туристов. Для проживающих действуют стандартные часы расчетного часа: заселение после 14:00:00, а выезд до 12:00:00. Такой камерный объект с небольшим количеством номеров подойдет туристам, ценящим компактные средства размещения в Санкт-Петербурге с оценкой выше средней по курорту.

Отзывы гостей 402 всего

  • Виктория Ж. ★★★★★

    В сердце Санкт-Петербурга! Белые ночи, музеи буквально вокруг, пешком до всего. Апартамент уютный, хорошо оборудован. Идеально для путешествия по городу.

  • Алексей Б. ★★★★☆

    Удобное расположение, номер имеет всё необходимое для проживания. Кровать удобная, чистота хорошая. Минус - узкие лестницы в старом здании.

  • Надежда Г. ★★★★☆

    Стоит дороговато, но для центра Питера это нормально. Близко к основным маршрутам. Апартамент просторный, сразу чувствуешь себя дома.

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле АПАРТ-ОТЕЛЬ КАМАРА

Расположение на карте

Санкт-Петербург, Россия

Координаты: 59.93152, 30.29498

Апарт-отель Камара — что спрашивают гости

Где находится Апарт-отель Камара?
Апарт-отель Камара расположен: Санкт-Петербург, Россия.
Какие отзывы об отеле Апарт-отель Камара?
Гости оставили 402 отзыва, средняя оценка — 4,5 из 5. Отзывы можно прочитать на этой странице.
Как забронировать тур в Апарт-отель Камара?
Оставьте заявку на этой странице — менеджер подберёт тур с актуальной ценой, ближайшими датами и рейсами из вашего города и поможет с бронированием.

Другие отели курорта Санкт-Петербург

Все отели курорта Санкт-Петербург →