8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Усадьба Марисабель 2

★ 4.8 / 5 1061 отзывов Краснодарский край, Россия

Усадьба Марисабель 2 — описание отеля

Усадьба Марисабель 2 1*: отель, в стране назначения Россия. В отзывах 1061 оценка, среднее значение — 4,8 из 5.

По фактуре карточки вариант ближе всего тем, кто выбирает по цене и не переплачивает за категорию. Дальше на странице — фото, отзывы и карта, чтобы проверить впечатление.

Если этот вариант не подойдёт, рядом — подборка по курорту Краснодарский край: те же параметры, но у соседних отелей, с ценами и оценками. Сведения в карточке приходят из системы бронирования и обновляются вместе с выгрузкой туроператора: если какого-то пункта здесь нет, значит оператор его не передал.

Для расчёта укажите даты и город вылета в форме подбора — система соберёт варианты от операторов. Здесь же — отзывы гостей и другие отели курорта Краснодарский край. Если удобнее голосом, оставьте телефон в форме: перезвоним и посчитаем вместе.

Главное об отеле

Категория
1 звезда
Курорт
Краснодарский край
Страна
Россия
Оценка гостей
4,8 из 5
Отзывов
1061

Отзывы об отеле Усадьба Марисабель 2 1061 всего

  • Елена К. ★★★★☆

    Приятное место в Краснодарском крае. Прямо на природе, воздух чистый. Хозяйка внимательная, помогла со всем. Несколько скромновато, но за такую цену подойдёт хорошо.

  • Виктор М. ★★★☆☆

    Обычная усадьба без претензий. Чистенько, есть всё необходимое. Интернет ловит плохо, иногда горячая вода выключается. Цена-качество спорные, но отдохнули.

  • Анна П. ★★★★☆

    Чудесное убежище от города! Хозяева очень дружелюбные, всё делают для гостей. Питание готовят сами, вкусно. Не королевский уровень, зато с душой и теплом.

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле УСАДЬБА МАРИСАБЕЛЬ 2

Вопросы и ответы: Усадьба Марисабель 2

В каком городе Усадьба Марисабель 2?
Отель находится здесь: Краснодарский край, Россия.
Какая категория у отеля Усадьба Марисабель 2?
Туроператор присвоил отелю 1 звезду.
Какой рейтинг у Усадьба Марисабель 2?
Рейтинг отеля — 4,8 из 5 на основе 1061 отзыва.
Как забронировать тур в Усадьба Марисабель 2?
Оставьте заявку на этой странице — менеджер подберёт тур с актуальной ценой, ближайшими датами и рейсами из вашего города и поможет с бронированием.

Другие отели курорта Краснодарский край

Все отели курорта Краснодарский край →