8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Ободрись Усталый Путник

★ 4.4 / 5 1171 отзывов Золотое Кольцо, Россия

Об отеле Ободрись Усталый Путник

Вариант размещения ОБОДРИСЬ УСТАЛЫЙ ПУТНИК относится к категории 1 звёзд и находится на курорте Золотое Кольцо в России. На фоне 1144 отелей курорта эта гостиница имеет более скромную категорию при средней по курорту 2.5 звёзд, однако ее оценка туристами составляет 4.4 из 5 на основе 1171 отзыва, что полностью совпадает со средней оценкой по курорту. Такой объект подойдет тем, кому важна базовая инфраструктура без лишних излишеств. Заезд в гостиницу начинается после 13:00:00, а выехать необходимо до 12:00:00.

Коротко об отеле

Категория
1 звезда
Курорт
Золотое Кольцо
Страна
Россия
Оценка гостей
4,4 из 5
Отзывов
1171

Отзывы гостей 1171 всего

  • Татьяна Х. ★★★☆☆

    Милый мини-отель для туриста, который гонится за достопримечательностями. В номере минимум, зато чисто. Рядом старые церкви и монастыри. Завтрак простой, но сытный. Атмосфера провинциальная, уютная.

  • Владимир С. ★★★★☆

    Так себе место, но цена соответствует. Кровать удобная, вода горячая. Персонал немногословный, но вежливый. Шумоизоляция плохая, слышны соседи. Но для краткого визита подойдёт.

  • Ирина Б. ★★★☆☆

    Как раз то, что нужно путешественнику в Золотом Кольце - дешево и сердито. Вай-фай есть, кровать чистая, горячий душ. Больше не ждите, но и не разочаруетесь.

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле ОБОДРИСЬ УСТАЛЫЙ ПУТНИК

Расположение на карте

Золотое Кольцо, Россия

Координаты: 54.63246, 39.73202

Ободрись Усталый Путник — что спрашивают гости

Какие отзывы об отеле Ободрись Усталый Путник?
Гости оставили 1171 отзыв, средняя оценка — 4,4 из 5. Отзывы можно прочитать на этой странице.
Где расположен отель Ободрись Усталый Путник?
Адрес отеля: Золотое Кольцо, Россия.
Ободрись Усталый Путник — сколько это звёзд?
Это отель категории 1*.
Как купить тур в Ободрись Усталый Путник?
Заполните форму справа: мы пришлём варианты с ценой на ваши даты, подберём перелёт и оформим бронь.

Другие отели курорта Золотое Кольцо

Все отели курорта Золотое Кольцо →