8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Pearl Tashkent

4.1 / 5 190 отзывов Ташкент, Узбекистан

Pearl Tashkent — описание отеля

Коротко об отеле

Курорт
Ташкент
Страна
Узбекистан
Оценка гостей
4,1 из 5
Отзывов
190

Гостиница PEARL TASHKENT находится в Узбекистане, на курорте Ташкент. Всего на данном курорте туристы могут выбрать из 416 отелей, среди которых этот вариант имеет среднюю оценку 4.1 из 5 на основе 190 отзывов при средней оценке по курорту 4.4. Гостиница представляет собой городское здание высотой в 2 этажа, общее число номеров составляет 10 единиц. Из удобств постояльцам доступны кондиционер и беспроводной интернет Wi-Fi. Важной особенностью отеля является разрешение на размещение с домашними животными, что подойдет туристам, путешествующим со своими питомцами. Никаких дополнительных услуг на территории не заявлено. Это компактный городской вариант размещения для тех, кто ищет небольшой отель в Ташкенте с возможностью проживания вместе с животными.

Что есть в отеле

  • Кондиционер
  • Wi-Fi
  • Можно с животными
  • Городской

Отзывы об отеле Pearl Tashkent 190 всего

  • Надежда С. ★★★★★

    Отель в самом сердце Ташкента! Удобное расположение, легко добраться до центра города. Номер просторный и чистый. Персонал говорит по-английски, помогли с рекомендациями. Завтрак отличный.

  • Олег Ф. ★★★★☆

    Хороший выбор для деловой поездки. Близко к центру, есть все что нужно. Коридоры немного потертые, но номер в порядке. Сервис быстрый, цена справедливая. Остался доволен.

  • Анна Г. ★★★★★

    Восточное гостеприимство на высочайшем уровне! Завтрак обалденный, номер комфортный, персонал постоянно улыбается. Вернулась из Ташкента в отличном настроении. Спасибо Pearl Tashkent!

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле PEARL TASHKENT

Расположение на карте

Ташкент, Узбекистан

Координаты: 41.33682, 69.32529

Туры в Pearl Tashkent

Вопросы и ответы: Pearl Tashkent

Где находится Pearl Tashkent?
Pearl Tashkent расположен: Ташкент, Узбекистан.
Какой рейтинг у Pearl Tashkent?
Рейтинг отеля — 4,1 из 5 на основе 190 отзывов.
Можно ли в Pearl Tashkent с животными?
Да, туроператор отмечает возможность размещения с питомцами. Условия уточняйте у менеджера.
Как купить тур в Pearl Tashkent?
Заполните форму справа: мы пришлём варианты с ценой на ваши даты, подберём перелёт и оформим бронь.

Другие отели курорта Ташкент

Все отели курорта Ташкент →