8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Potap (потап)

4.7 / 5 894 отзывов Архыз, Россия

Potap (потап) — описание отеля

Главное об отеле

Курорт
Архыз
Страна
Россия
Оценка гостей
4,7 из 5
Отзывов
894

Гостиница POTAP (ПОТАП) находится в России на курорте Архыз. На данном курорте туроператор предлагает 580 отелей, среди которых средняя оценка составляет 4.4 балла. Представленный объект имеет более высокую оценку 4.7 балла на основе 894 оценок туристов, что говорит о его популярности и хорошем качестве сервиса относительно других вариантов на курорте. Для удобства путешественников установлено стандартное время прибытия и отъезда: заселение производится после 14 часов 00 минут, а выезд осуществляется до 12 часов 00 минут.

Отзывы об отеле Potap (потап) 894 всего

  • Максим Б. ★★★★☆

    Недорого и весело! Можно жить в комнате с видом на горы. Вечерами шумновато — молодёжь, но это добавляет веселья. Архыз волшебный! Для туристов идеально.

  • Юлия Ф. ★★★☆☆

    Архыз прелестен, а Потап — бюджетный вариант проживания. Условия простые, но чисто и честно. Идеально для маршрутов и экскурсий. Цена не кусается, вернёмся!

  • Алексей Д. ★★★★☆

    Молодёжное место! Вокруг чудесные горы, можно ходить в походы. Помещение простоватое, но уютное в своём роде. Владельцы помогли с маршрутом. Спасибо за советы!

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле POTAP (ПОТАП)

Частые вопросы об отеле Potap (потап)

В каком городе Potap (потап)?
Отель находится здесь: Архыз, Россия.
Какой рейтинг у Potap (потап)?
Рейтинг отеля — 4,7 из 5 на основе 894 отзывов.
Как купить тур в Potap (потап)?
Заполните форму справа: мы пришлём варианты с ценой на ваши даты, подберём перелёт и оформим бронь.

Другие отели курорта Архыз

Все отели курорта Архыз →