8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Морская История

4.3 / 5 490 отзывов Сочи, Россия

Морская История — описание отеля

Отель в цифрах

Курорт
Сочи
Страна
Россия
Оценка гостей
4,3 из 5
Отзывов
490
Пляж
галечный пляж

МОРСКАЯ ИСТОРИЯ находится в России, на курорте Сочи. Здание гостиницы состоит из 4 уровней и дополнено террасами. Всего в фонде насчитывается 19 номеров. Из удобств путешественникам доступны кондиционер, бассейн, галечный пляж, а также Wi-Fi в номере и беспроводной интернет. На данном курорте всего зарегистрировано 3443 отеля. Средняя оценка отелей курорта составляет 4.3, и у этого объекта точно такой же балл на основе 490 пользовательских оценок. Этот вариант подходит тем, кто ищет небольшое четырехэтажное здание с бассейнами и террасами в Сочи при средней рыночной оценке курорта.

Что есть в отеле

  • Wi-Fi в номере
  • Кондиционер
  • Галечный пляж
  • Бассейн
  • Wi-Fi

Отзывы об отеле Морская История 490 всего

  • Полина З. ★★★★★

    Обожаю этот отель! Прямо у моря, вид замечательный! Номер со всем необходимым. Персонал улыбчивый. Можно прямо с отеля на пляж. Мечта!

  • Геннадий И. ★★★★☆

    Хорошее месторасположение в Сочи. Близко до пляжа, приятный вид с балкона. Номер удобный, завтраки качественные. Жалко, что поездка так коротка.

  • Анна Ш. ★★★★☆

    Симпатичный отель на берегу Чёрного моря. Атмосфера расслабленная, персонал внимателен. Номер уютный. Море рядом — это главное достоинство места.

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле МОРСКАЯ ИСТОРИЯ

Расположение на карте

Сочи, Россия

Координаты: 43.70080, 39.59160

Туры в Морская История

Морская История — что спрашивают гости

Какой пляж у Морская История?
Галечный пляж.
Где расположен отель Морская История?
Адрес отеля: Сочи, Россия.
Какие отзывы об отеле Морская История?
Гости оставили 490 отзывов, средняя оценка — 4,3 из 5. Отзывы можно прочитать на этой странице.
Есть ли бассейн в Морская История?
Да, по данным туроператора в отеле есть бассейн.
Как забронировать тур в Морская История?
Оставьте заявку на этой странице — менеджер подберёт тур с актуальной ценой, ближайшими датами и рейсами из вашего города и поможет с бронированием.

Другие отели курорта Сочи

Все отели курорта Сочи →