8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

1811 Cave Hotel BTQ

★★ 4.7 / 5 1367 отзывов Каппадокия, Турция

1811 Cave Hotel BTQ — описание отеля

Отель в цифрах

Категория
2 звезды
Курорт
Каппадокия
Страна
Турция
Оценка гостей
4,7 из 5
Отзывов
1367

На курорте Каппадокия работает двухзвёздочный отель 1811 Cave Hotel BTQ. Средняя оценка постояльцев — 4,7 из 5 при 1367 отзывах.

Гостиница 1811 CAVE HOTEL BTQ находится в Турции в регионе Каппадокия и имеет категорию 2 звёзд. Среди 102 отелей курорта этот объект отличается от среднего уровня категории, который составляет 3.1 звёзд. На основе 1367 оценок туристов гостиница получила высокий балл 4.7 из 5, превосходящий среднюю оценку по курорту, равную 4.5. Такой вариант подойдет путешественникам, которые ищут небольшую гостиницу с отличными отзывами постояльцев, превышающими общие стандарты курорта.

Исходя из набора услуг, размещение стоит рассматривать тем, кто выбирает по цене и не переплачивает за категорию. Дальше на странице — фото, отзывы и карта, чтобы проверить впечатление.

Стоимость на нужные даты считается прямо здесь — форма подбора тура подтягивает предложения операторов в реальном времени. Не пропустите отзывы гостей и другие отели курорта Каппадокия. Заявку можно оставить прямо со страницы, без регистрации.

Отзывы об отеле 1811 Cave Hotel BTQ 1367 всего

  • Павел Л. ★★★☆☆

    Пещерный отель — это опыт! Своеобычная атмосфера, номера вырезаны в скале. Электричество работало нестабильно, но учитывая экзотичность, терпимо. Каппадокия требует особого настроя.

  • Елена Р. ★★★★☆

    Необычное место, почти как в фильме. Пещерный номер сохраняет тепло. Персонал старается. Для любителей экзотики — рекомендую, к стандартам не примеряйте.

  • Сергей О. ★★★☆☆

    Сырость и прохлада, как и ожидалось в пещере. Никакой изоляции от шума соседей. Зато вид на долину бесподобный. Цена низкая, впечатления яркие — того стоит.

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле 1811 CAVE HOTEL BTQ

Вопросы и ответы: 1811 Cave Hotel BTQ

Где находится 1811 Cave Hotel BTQ?
1811 Cave Hotel BTQ расположен: Каппадокия, Турция.
Какая категория у отеля 1811 Cave Hotel BTQ?
Туроператор присвоил отелю 2 звезды.
Какой рейтинг у 1811 Cave Hotel BTQ?
Рейтинг отеля — 4,7 из 5 на основе 1367 отзывов.
Как забронировать тур в 1811 Cave Hotel BTQ?
Оставьте заявку на этой странице — менеджер подберёт тур с актуальной ценой, ближайшими датами и рейсами из вашего города и поможет с бронированием.

Другие отели курорта Каппадокия

Все отели курорта Каппадокия →