8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Асия Отель

★★★ 4.8 / 5 189 отзывов Чеченская республика, Россия

Об отеле Асия Отель

Главное об отеле

Категория
3 звезды
Курорт
Чеченская республика
Страна
Россия
Оценка гостей
4,8 из 5
Отзывов
189
Питание
ресторан или кафе

Объект АСИЯ ОТЕЛЬ расположен в Чеченской республике и имеет категорию 3 звёзд при средней категории по курорту 2.8 звёзд. Гостиница предлагает городской тип размещения, наличие кондиционера, ресторана или кафе, а также беспроводного интернета Wi-Fi, включая доступ непосредственно в номере. На основе 189 оценок туристов сформирован высокий балл 4.8 из 5, что превосходит среднюю оценку отелей курорта, составляющую 4.4 среди 67 доступных вариантов. Данный объект подходит путешественникам, которые ищут комфортное городское размещение с высоким уровнем гостевых оценок и полным набором заявленных удобств.

Удобства и услуги

  • Wi-Fi в номере
  • Кондиционер
  • Ресторан или кафе
  • Wi-Fi
  • Городской

Отзывы гостей 189 всего

  • Игорь Л. ★★★☆☆

    Бюджетный отель на троечку. Всё работает, но без излишеств. Номер маленький, горячей воды прерывисто. Персонал не очень общительный. Спать удобно, и это главное. Для ночёвки подходит.

  • Юлия С. ★★★★☆

    Очень хороший отель за свои деньги! Номер больше, чем я ожидал. Персонал предупредительный. Нет никакой роскоши, но уют и чистота есть. В центре города, рядом всё, что нужно. Советую!

  • Павел Ф. ★★★☆☆

    Нормально, без претензий. Лифт медленный, но работает. Кондиционер шумит. Питание скромное, а вот персонал вежлив. Соотношение цены и качества справедливое. Есть место для улучшений, но в целом ок.

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле АСИЯ ОТЕЛЬ

Расположение на карте

Чеченская республика, Россия

Координаты: 43.30256, 45.70069

Асия Отель — что спрашивают гости

Как гости оценивают Асия Отель?
Средняя оценка — 4,8 из 5 (189 отзывов). Все отзывы — в блоке «Отзывы» ниже.
Где находится Асия Отель?
Асия Отель расположен: Чеченская республика, Россия.
Асия Отель — сколько это звёзд?
Это отель категории 3*.
Как купить тур в Асия Отель?
Заполните форму справа: мы пришлём варианты с ценой на ваши даты, подберём перелёт и оформим бронь.

Другие отели курорта Чеченская республика

Все отели курорта Чеченская республика →