8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Agva Apart Hotel

4.2 / 5 610 отзывов Кемер, Турция

Agva Apart Hotel — описание отеля

Главное об отеле

Курорт
Кемер
Страна
Турция
Оценка гостей
4,2 из 5
Отзывов
610

Agva Apart Hotel — отель, Кемер, Турция. Рейтинг 4,2 из 5 на основе 610 отзывов гостей. На странице — фото, удобства, отзывы и расчёт цены тура с бронированием онлайн.

Отзывы об отеле Agva Apart Hotel 610 всего

  • Мария Т. ★★★★★

    Отличный aparthotel с видом на Средиземное море. Пляж в двух шагах, вода теплая и чистая. Номера просторные, хорошее питание. Персонал на высоте, всегда улыбаются. Кемер прекрасен в мае!

  • Андрей Л. ★★★★☆

    Солидный отель, хорошее соотношение цены и качества. Пляж чистый, развлечений хватает. Номер удобный, хотя кондиционер работает громко. Рекомендую для спокойного отдыха.

  • Елена С. ★★★☆☆

    Ожидали больше. Пляж прилично занят туристами. Работники немного невнимательны. Завтрак однообразный. Для Турции приемлемо, но не впечатлил.

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле AGVA APART HOTEL

Частые вопросы об отеле Agva Apart Hotel

Где расположен отель Agva Apart Hotel?
Адрес отеля: Кемер, Турция.
Какой рейтинг у Agva Apart Hotel?
Рейтинг отеля — 4,2 из 5 на основе 610 отзывов.
Как оставить заявку на Agva Apart Hotel?
Нажмите «Подобрать тур», укажите телефон — менеджер перезвонит с актуальными ценами и свободными датами.

Другие отели курорта Кемер

Все отели курорта Кемер →