8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

TRI Dewi Residence

★★★ 4.5 / 5 675 отзывов Бали, Индонезия

Что известно об отеле TRI Dewi Residence

В стране назначения Индонезия: отель TRI Dewi Residence 3*. Оценка гостей — 4,5 из 5; своё мнение оставили 675 туристов.

Резиденция TRI DEWI RESIDENCE располагается в Индонезии, на Бали, где туроператор предлагает 552 отеля. Объект имеет категорию 3 звёзд при средней курортной категории 3.5 звёзд. На основе 675 отзывов туристов гостиница получила оценку 4.5 из 5, что выше среднего показателя по курорту, равного 4.4. Стоимость тура составляет от 190796 рублей, что на 1% ниже средней цены по курорту в 193065 рублей. Вариант подходит туристам, ищущим сбалансированное по цене и оценкам проживание на Бали.

Кому подойдёт: тем, кто выбирает по цене и не переплачивает за категорию. Дальше на странице — фото, отзывы и карта, чтобы проверить впечатление.

В последних выгрузках операторов тур начинался от 190 796 ₽. Посчитать поездку можно не отходя от карточки: форма выше подберёт туры под ваши даты и город вылета. Дополняют карточку отзывы гостей и другие отели курорта Бали. Заявку можно оставить прямо со страницы, без регистрации.

Главное об отеле

Категория
3 звезды
Курорт
Бали
Страна
Индонезия
Оценка гостей
4,5 из 5
Отзывов
675
Тур от
190 796 ₽

Что пишут гости 675 всего

  • Дарья М. ★★★★☆

    Уютный и недорогой вариант в Убуде. Комнаты маленькие, но всё необходимое есть. Хорошее соотношение цены и качества. Персонал вежлив.

  • Максим Р. ★★★☆☆

    Простой отель по приличной цене. Ночью немного шумновато. Но в целом инфраструктура хорошая, позавтракать можно рядом, всё нужное доступно.

  • Анна С. ★★★★☆

    Очень рады выбору! Чистые номера, быстрый интернет, дружелюбный персонал. Расположение удачное — всё близко. Цены адекватные.

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле TRI DEWI RESIDENCE

Туры в TRI Dewi Residence

Вопросы и ответы: TRI Dewi Residence

Где находится TRI Dewi Residence?
TRI Dewi Residence расположен: Бали, Индонезия.
TRI Dewi Residence — сколько это звёзд?
Это отель категории 3*.
Какие отзывы об отеле TRI Dewi Residence?
Гости оставили 675 отзывов, средняя оценка — 4,5 из 5. Отзывы можно прочитать на этой странице.
Сколько стоит тур в TRI Dewi Residence?
Цены на туры в TRI Dewi Residence — от 190 796 ₽. Точная стоимость зависит от дат, питания, количества гостей и города вылета.
Как оставить заявку на TRI Dewi Residence?
Нажмите «Подобрать тур», укажите телефон — менеджер перезвонит с актуальными ценами и свободными датами.

Другие отели курорта Бали

Все отели курорта Бали →