8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Pereybere Hotel AND Apartments

★★★ 4.3 / 5 1225 отзывов Маврикий, Маврикий

Pereybere Hotel AND Apartments — описание отеля

Отель в цифрах

Категория
3 звезды
Курорт
Маврикий
Страна
Маврикий
Оценка гостей
4,3 из 5
Отзывов
1225
Питание
кухня в номере
Тур от
354 861 ₽

Трехзвездочная гостиница PEREYBERE HOTEL AND APARTMENTS находится на Маврикии. В номерной фонд и инфраструктуру входят кухня, балкон, Wi-Fi в номере, кондиционер, бассейн, гольф, общий Wi-Fi, а также заявлена гарантия мест в рамках городского типа размещения. На основе 1225 оценок туристы поставили объекту 4.3 балла из 5, что немного ниже среднего балла по курорту, равного 4.5. Цена тура начинается от 354861 рубля, что на 2 процента ниже средней стоимости по курорту в 363680 рублей. Средняя категория на курорте составляет 3.8 звезд, поэтому данный трехзвездочный объект близок к общим стандартам направления. Этот вариант подойдет тем, кому важен определенный набор удобств в номере и проживание в городской среде.

Что есть в отеле

  • Кухня
  • Балкон
  • Wi-Fi в номере
  • Кондиционер
  • Бассейн
  • Гольф
  • Wi-Fi
  • Гарантия мест
  • Городской

Отзывы об отеле Pereybere Hotel AND Apartments 1225 всего

  • Мария С. ★★★☆☆

    Простой, честный отель. Номер чистый, но без излишеств. Расположение хорошее, до моря близко. Персонал вежлив. Для бюджетного отдыха подойдет.

  • Сергей Е. ★★★★☆

    Отличное расположение рядом с пляжем. Апартаменты функциональные, есть кухня. Завтрак простой, но достаточный. Хорошее соотношение цены и качества.

  • Виктория Г. ★★★☆☆

    Отель потертый, мебель старая. Номер маленький, но чистый. Обслуживание среднее. За эту цену ожидал больше комфорта. Не понравилось.

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле PEREYBERE HOTEL AND APARTMENTS

Расположение на карте

Маврикий, Маврикий

Координаты: -20.33000, 57.36923

Туры в Pereybere Hotel AND Apartments

Pereybere Hotel AND Apartments — что спрашивают гости

Как гости оценивают Pereybere Hotel AND Apartments?
Средняя оценка — 4,3 из 5 (1225 отзывов). Все отзывы — в блоке «Отзывы» ниже.
Где находится Pereybere Hotel AND Apartments?
Pereybere Hotel AND Apartments расположен: Маврикий, Маврикий.
Какая категория у отеля Pereybere Hotel AND Apartments?
Туроператор присвоил отелю 3 звезды.
Есть ли бассейн в Pereybere Hotel AND Apartments?
Да, по данным туроператора в отеле есть бассейн.
Сколько стоит тур в Pereybere Hotel AND Apartments?
Цены на туры в Pereybere Hotel AND Apartments — от 354 861 ₽. Точная стоимость зависит от дат, питания, количества гостей и города вылета.
Как забронировать тур в Pereybere Hotel AND Apartments?
Оставьте заявку на этой странице — менеджер подберёт тур с актуальной ценой, ближайшими датами и рейсами из вашего города и поможет с бронированием.

Другие отели курорта Маврикий

Все отели курорта Маврикий →