8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Генриетта ДОМ

4.2 / 5 1425 отзывов Азовское море, Россия

Об отеле Генриетта ДОМ

Коротко об отеле

Курорт
Азовское море
Страна
Россия
Оценка гостей
4,2 из 5
Отзывов
1425

Генриетта ДОМ — отель, Азовское море, Россия. Рейтинг 4,2 из 5 на основе 1425 отзывов гостей. На странице — фото, удобства, отзывы и расчёт цены тура с бронированием онлайн.

Отзывы гостей 1425 всего

  • Анна К. ★★★★★

    Очень понравился отель! Отличный вид на Азовское море, песчаный пляж прямо внизу. Номера чистые, персонал отзывчивый. Завтрак включён, вкусный. Цена справедливая!

  • Максим П. ★★★★☆

    Уютный гостевой дом с морским видом. Хозяева дружелюбные, помогут с информацией. Номер маленький, но всё есть необходимое. По ночам слышны волны. Хорошо для спокойного отдыха.

  • Елена М. ★★★★☆

    Были с семьёй, детям очень нравилось! Пляж прямо рядом, кормят хорошо, номер чист. Правда, Wi-Fi иногда пропадает, а кондиционер слабоват. Но за цену это нормально.

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле ГЕНРИЕТТА ДОМ

Генриетта ДОМ — что спрашивают гости

Где находится Генриетта ДОМ?
Генриетта ДОМ расположен: Азовское море, Россия.
Какой рейтинг у Генриетта ДОМ?
Рейтинг отеля — 4,2 из 5 на основе 1425 отзывов.
Как оставить заявку на Генриетта ДОМ?
Нажмите «Подобрать тур», укажите телефон — менеджер перезвонит с актуальными ценами и свободными датами.

Другие отели курорта Азовское море

Все отели курорта Азовское море →