8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Coral Strand Smart Choice

★★★★ 4.1 / 5 233 отзывов Маэ о., Сейшелы

Что известно об отеле Coral Strand Smart Choice

Отель CORAL STRAND SMART CHOICE на Сейшелах, расположенный на курорте Маэ о., имеет категорию 4 звёзд. Всего на этом курорте насчитывается 123 отеля. Средняя категория здесь составляет 3.4 звёзд, а средняя оценка — 4.4. Данный отель имеет оценку 4.1 из 5 по результатам 233 оценок. Минимальная цена тура в этот отель составляет 292338 рублей, что на 22% ниже средней стоимости тура по курорту, равной 376506 рублей. Такой вариант подойдет тем, кто ищет четырехзвездочный отель по цене ниже средней по курорту. Гостиница состоит из 161 номера, размещенного в пятиэтажном здании. На территории и в номерах есть Wi-Fi, кондиционер, балкон, ресторан или кафе, бассейн, а также детское меню. Объект находится на первой линии и располагает своим песчаным пляжем.

Коротко об отеле

Категория
4 звезды
Курорт
Маэ о.
Страна
Сейшелы
Оценка гостей
4,1 из 5
Отзывов
233
Пляж
песчаный пляж, первая линия, свой пляж
Для детей
детское меню
Питание
ресторан или кафе
Тур от
292 338 ₽

Инфраструктура и сервис

  • Детское меню
  • Балкон
  • Wi-Fi в номере
  • Кондиционер
  • Первая линия
  • Свой пляж
  • Песчаный пляж
  • Бассейн
  • Ресторан или кафе
  • Wi-Fi

Что пишут гости 233 всего

  • Валентина Х. ★★★★★

    Отличный отель со своим пляжем! Номер светлый, вид на лагуну. Персонал улыбчивый и помощный. Завтрак хороший, ужин вкусный. Море теплое, рыбки плавают у берега. Соотношение цена-качество отличное. Рекомендую!

  • Вадим Т. ★★★★☆

    Хороший четырёхзвёздочный отель на Маэ. Номер уютный, чистота на уровне. Завтрак включён - хорошо. Пляж свой, песочек белый. Персонал вежлив, но иногда забывчив. Недалеко от столицы, удобно. Остался доволен.

  • Наталья Ф. ★★★★☆

    Пятизвёздочный? Нет, четыре вполне честно. Номер комфортный, номер-люкс ещё лучше. Персонал приветлив. Питание достойное, хотя меню повторяется. Пляж красив, морские черепахи видели. Отдохнули хорошо!

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле CORAL STRAND SMART CHOICE

Расположение на карте

Маэ о., Сейшелы

Координаты: -4.61322, 55.42890

Туры в Coral Strand Smart Choice

Вопросы и ответы: Coral Strand Smart Choice

Как гости оценивают Coral Strand Smart Choice?
Средняя оценка — 4,1 из 5 (233 отзыва). Все отзывы — в блоке «Отзывы» ниже.
Где находится Coral Strand Smart Choice?
Coral Strand Smart Choice расположен: Маэ о., Сейшелы.
Сколько звёзд у Coral Strand Smart Choice?
Категория отеля — 4 звезды.
Какой пляж у Coral Strand Smart Choice?
Песчаный пляж, отель стоит на первой линии, пляж собственный.
Есть ли бассейн в Coral Strand Smart Choice?
Да, по данным туроператора в отеле есть бассейн.
Подходит ли Coral Strand Smart Choice для отдыха с детьми?
Для детей в отеле есть: детское меню.
Какая цена тура в Coral Strand Smart Choice?
Минимальная цена тура — 292 338 ₽ за поездку. Итог считается по датам, составу гостей и городу вылета.
Как забронировать тур в Coral Strand Smart Choice?
Оставьте заявку на этой странице — менеджер подберёт тур с актуальной ценой, ближайшими датами и рейсами из вашего города и поможет с бронированием.

Другие отели курорта Маэ о.

Все отели курорта Маэ о. →