8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Cosmo Hotel

4.6 / 5 489 отзывов Малайзия

Cosmo Hotel — описание отеля

Cosmo Hotel — отель, в стране назначения Малайзия, в подборке туров на VFS.travel. Средняя оценка постояльцев — 4,6 из 5 при 489 отзывах.

По стране Малайзия на сайте есть отдельные подборки — в них видно, какие ещё варианты размещения доступны и по какой цене. Данные обновляются вместе с выгрузкой оператора, поэтому цены и набор услуг здесь свежие, а не прошлогодние.

От 116 324 ₽ — столько стоил тур в этот отель по последним данным. Свежие цены смотрите в блоке подбора тура: он обновляется по данным операторов, а не по прайсу месячной давности. Дополняют карточку фотография отеля и отзывы гостей. Бронирование — онлайн, с подтверждением от менеджера.

Главное об отеле

Страна
Малайзия
Оценка гостей
4,6 из 5
Отзывов
489
Тур от
116 324 ₽

Туры в Cosmo Hotel

Cosmo Hotel — что спрашивают гости

От какой суммы тур в Cosmo Hotel?
Туры начинаются от 116 324 ₽; окончательная сумма зависит от выбранных дат, рейса и типа номера.
Где расположен отель Cosmo Hotel?
Адрес отеля: Малайзия.
Какой рейтинг у Cosmo Hotel?
Рейтинг отеля — 4,6 из 5 на основе 489 отзывов.
Как оставить заявку на Cosmo Hotel?
Нажмите «Подобрать тур», укажите телефон — менеджер перезвонит с актуальными ценами и свободными датами.

Другие отели: Малайзия