8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Гостевой ДОМ LA Bereg

4.6 / 5 304 отзывов Абзаково / Банное, Россия

Что известно об отеле Гостевой ДОМ LA Bereg

Главное об отеле

Курорт
Абзаково / Банное
Страна
Россия
Оценка гостей
4,6 из 5
Отзывов
304

Гостевой ДОМ LA Bereg — отель, Абзаково / Банное, Россия. Рейтинг 4,6 из 5 на основе 304 отзывов гостей. На странице — фото, удобства, отзывы и расчёт цены тура с бронированием онлайн.

Что пишут гости 304 всего

  • Людмила З. ★★★★★

    Прелесть! Гостевой дом уютный, номер теплый и чистый. Вид на горы чудесный. Для горнолыжников идеально расположен. Хозяева приветливые, помогают с организацией. Спасибо!

  • Константин Р. ★★★★☆

    Хороший выбор для отдыха на горнолыжном курорте. Номер комфортный, горячее отопление. До склонов близко. Завтрак готовят по меню. Цена справедлива для сезона.

  • Светлана В. ★★★★☆

    Горный воздух, тишина, красота природы! Гостевой дом уютный, номер уютный. Персонал внимателен. Питание домашнее, вкусное. Соотношение цена-качество отличное.

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле ГОСТЕВОЙ ДОМ LA BEREG

Гостевой ДОМ LA Bereg — что спрашивают гости

Где находится Гостевой ДОМ LA Bereg?
Гостевой ДОМ LA Bereg расположен: Абзаково / Банное, Россия.
Какие отзывы об отеле Гостевой ДОМ LA Bereg?
Гости оставили 304 отзыва, средняя оценка — 4,6 из 5. Отзывы можно прочитать на этой странице.
Как забронировать тур в Гостевой ДОМ LA Bereg?
Оставьте заявку на этой странице — менеджер подберёт тур с актуальной ценой, ближайшими датами и рейсами из вашего города и поможет с бронированием.

Другие отели курорта Абзаково / Банное

Все отели курорта Абзаково / Банное →