8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Grand Mercure Yogyakarta ADI Sucipto

★★★★★ 4.6 / 5 1257 отзывов Ява, Индонезия

Что известно об отеле Grand Mercure Yogyakarta ADI Sucipto

Пятизвездочный отель GRAND MERCURE YOGYAKARTA ADI SUCIPTO расположен в Индонезии, на Яве. Категория объекта выше средней по курорту, составляющей 3 звезд. При этом цена тура от 67888 рублей здесь на 55 процентов ниже средней стоимости по курорту, равной 149786 рублей. На основе 1257 отзывов туристов отель получил оценку 4.6 из 5 при среднем значении по курорту 4.4. Всего в нашей базе на этом курорте представлено 46 отелей. Это подходящий выбор для тех, кто ищет высокий класс обслуживания по цене ниже среднерыночной.

Отель в цифрах

Категория
5 звёзд
Курорт
Ява
Страна
Индонезия
Оценка гостей
4,6 из 5
Отзывов
1257
Тур от
67 888 ₽

Что пишут гости 1257 всего

  • Денис К. ★★★★★

    Отличный отель на Яве! Современный, с прекрасным сервисом. Завтраки разнообразные и вкусные. Пребывание в Индонезии было очень комфортным.

  • Ольга Б. ★★★★★

    Прекрасный отель в Джокьякарте. Все на высочайшем уровне – номера, еда, персонал. Индонезия показала себя с лучшей стороны.

  • Вадим З. ★★★★☆

    Хороший отель для изучения окрестностей Явы. Комфортно, чисто. Но немного шумно из-за расположения. В целом, достойно.

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле GRAND MERCURE YOGYAKARTA ADI SUCIPTO

Туры в Grand Mercure Yogyakarta ADI Sucipto

Grand Mercure Yogyakarta ADI Sucipto — что спрашивают гости

Где находится Grand Mercure Yogyakarta ADI Sucipto?
Grand Mercure Yogyakarta ADI Sucipto расположен: Ява, Индонезия.
Какая категория у отеля Grand Mercure Yogyakarta ADI Sucipto?
Туроператор присвоил отелю 5 звёзд.
Какой рейтинг у Grand Mercure Yogyakarta ADI Sucipto?
Рейтинг отеля — 4,6 из 5 на основе 1257 отзывов.
От какой суммы тур в Grand Mercure Yogyakarta ADI Sucipto?
Туры начинаются от 67 888 ₽; окончательная сумма зависит от выбранных дат, рейса и типа номера.
Как забронировать тур в Grand Mercure Yogyakarta ADI Sucipto?
Оставьте заявку на этой странице — менеджер подберёт тур с актуальной ценой, ближайшими датами и рейсами из вашего города и поможет с бронированием.

Другие отели курорта Ява

Все отели курорта Ява →