8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Bali Diva Hotel Kuta

★★★ 4.7 / 5 869 отзывов Бали, Индонезия

Bali Diva Hotel Kuta — описание отеля

Главное об отеле

Категория
3 звезды
Курорт
Бали
Страна
Индонезия
Оценка гостей
4,7 из 5
Отзывов
869
Тур от
507 423 ₽

На Бали расположена трехзвёздочная гостиница BALI DIVA HOTEL KUTA. Стоимость тура сюда начинается от 507423 рублей, что на 163 процента выше средней цены по курорту, составляющей 193065 рублей. При этом средняя категория отелей на курорте равна 3.5 звёзд. Объект имеет высокую оценку туристов 4.7 из 5 на основе 869 оценок, что выше среднего показателя по курорту, равного 4.4. Всего на данном курорте в нашей базе насчитывается 552 отеля. Такой вариант подойдет тем, кто готов заплатить выше средних по курорту цен за проживание в гостинице с оценкой выше средней.

Отзывы об отеле Bali Diva Hotel Kuta 869 всего

  • Вера В. ★★★★☆

    BALI DIVA HOTEL KUTA – отличный выбор для активного отдыха на Бали! Расположение просто идеальное, до пляжа рукой подать, рядом куча магазинов и кафе. Номера чистые, бассейн небольшой, но освежающий. Отлично подходит для молодежи и серферов.

  • Олег Г. ★★★☆☆

    Хороший бюджетный отель в Куте. BALI DIVA HOTEL KUTA предлагает базовый набор услуг, но за такую цену это очень хорошо. Немного шумновато по вечерам, но это особенность Куты. Чисто, удобно, всё необходимое есть. Персонал дружелюбный.

  • Полина С. ★★★★☆

    Очень понравилось в BALI DIVA HOTEL KUTA! Чистые и уютные номера, каждый день уборка. Бассейн на территории – спасение в жару. Завтраки стандартные, но вкусные. И главное – расположение! Всё в пешей доступности. Однозначно рекомендую!

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле BALI DIVA HOTEL KUTA

Частые вопросы об отеле Bali Diva Hotel Kuta

Какой рейтинг у Bali Diva Hotel Kuta?
Рейтинг отеля — 4,7 из 5 на основе 869 отзывов.
В каком городе Bali Diva Hotel Kuta?
Отель находится здесь: Бали, Индонезия.
Какая категория у отеля Bali Diva Hotel Kuta?
Туроператор присвоил отелю 3 звезды.
Сколько стоит тур в Bali Diva Hotel Kuta?
Цены на туры в Bali Diva Hotel Kuta — от 507 423 ₽. Точная стоимость зависит от дат, питания, количества гостей и города вылета.
Как забронировать тур в Bali Diva Hotel Kuta?
Оставьте заявку на этой странице — менеджер подберёт тур с актуальной ценой, ближайшими датами и рейсами из вашего города и поможет с бронированием.

Другие отели курорта Бали

Все отели курорта Бали →