8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Панорама ГОР

4.8 / 5 371 отзывов Красная Поляна, Россия

Об отеле Панорама ГОР

Коротко об отеле

Курорт
Красная Поляна
Страна
Россия
Оценка гостей
4,8 из 5
Отзывов
371
Питание
кухня в номере

На российском курорте Красная Поляна находится отель ПАНОРАМА ГОР, который выделяется высокой оценкой 4.8 из 5 по итогам 371 отзыва. Это заметно выше средней оценки по курорту, где насчитывается 332 отеля и средний балл держится на уровне 4.3. Гостям предоставляется беспроводной интернет Wi-Fi как на территории, так и непосредственно в номере, работает кондиционер и есть кухня. Такой набор удобств делает объект привлекательным для туристов, ценящих домашний комфорт и техническое оснащение. Вариант подходит путешественникам, которые ищут размещение с хорошими отзывами и привычным набором бытовых удобств на популярном горном курорте.

Удобства и услуги

  • Кухня
  • Wi-Fi в номере
  • Кондиционер
  • Wi-Fi

Отзывы гостей 371 всего

  • Павел Х. ★★★★☆

    Уютный горный отель. Вид на Кавказ потрясающий. Номер теплый и комфортный. Персонал местный, душевный. Питание хорошее. Идеально для горнолыжного сезона.

  • Юлия Ф. ★★★★★

    Прекрасный отель для горного отдыха! Номер уютный, все удобства. Вид из окна — горы и лес. Персонал приветливый. Питание вкусное. Атмосфера расслабляющая.

  • Игорь В. ★★★★☆

    Красивое место в горах. Номер чистый, обогрев работает хорошо. Персонал вежлив. Завтрак полноценный. Расположение удобное для экскурсий и прогулок.

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле ПАНОРАМА ГОР

Расположение на карте

Красная Поляна, Россия

Координаты: 43.69045, 40.25126

Панорама ГОР — что спрашивают гости

Где находится Панорама ГОР?
Панорама ГОР расположен: Красная Поляна, Россия.
Как гости оценивают Панорама ГОР?
Средняя оценка — 4,8 из 5 (371 отзыв). Все отзывы — в блоке «Отзывы» ниже.
Как оставить заявку на Панорама ГОР?
Нажмите «Подобрать тур», укажите телефон — менеджер перезвонит с актуальными ценами и свободными датами.

Другие отели курорта Красная Поляна

Все отели курорта Красная Поляна →