8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

THE Mirador

★★★★ 4.5 / 5 725 отзывов Индия

THE Mirador — описание отеля

Главное об отеле

Категория
4 звезды
Страна
Индия
Оценка гостей
4,5 из 5
Отзывов
725
Тур от
133 824 ₽

Четырехзвездочная гостиница THE MIRADOR расположена в Индии. Отель имеет категорию выше средней по курорту, где преобладают объекты класса 3.6 звёзд. Туристы оценили гостиницу на 4.5 балла из пяти на основе 725 отзывов, что полностью совпадает со средней оценкой по курорту. Стоимость тура начинается от 133824 рублей, что на 13 процентов ниже средней цены по курорту, составляющей 154097 рублей. Данный вариант подходит тем, кто ищет размещение категории 4 звезды в Индии по цене ниже среднерыночной при высоком качестве по оценкам гостей. Всего в этой базе представлено 67 гостиниц данного курорта.

Отзывы об отеле THE Mirador 725 всего

  • Петр Г. ★★★★★

    Обалденная атмосфера! Вид с террасы — просто сказка. Персонал очень внимательный, все просьбы исполняют мгновенно. Номера стильные и удобные. Обязательно вернусь!

  • Виктория Л. ★★★★☆

    Хороший выбор для отдыха в Индии. Чистота, красивый ландшафт, вкусная еда. Немного далеко от центра, но это плюс — тишина. Стоит потраченных денег.

  • Константин Р. ★★★★☆

    Спокойный отель в хорошем месте. Номера светлые, с отличным видом. Завтрак подойдёт всем. Мебель местами устарела, но в целом всё достойно.

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле THE MIRADOR

Туры в THE Mirador

Вопросы и ответы: THE Mirador

Где находится THE Mirador?
THE Mirador расположен: Индия.
THE Mirador — сколько это звёзд?
Это отель категории 4*.
Какой рейтинг у THE Mirador?
Рейтинг отеля — 4,5 из 5 на основе 725 отзывов.
Сколько стоит тур в THE Mirador?
Цены на туры в THE Mirador — от 133 824 ₽. Точная стоимость зависит от дат, питания, количества гостей и города вылета.
Как забронировать тур в THE Mirador?
Оставьте заявку на этой странице — менеджер подберёт тур с актуальной ценой, ближайшими датами и рейсами из вашего города и поможет с бронированием.

Другие отели: Индия