8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Double Tree BY Hilton Sharks BAY Mountain Side

★★★★ 4.0 / 5 1447 отзывов Шарм-эш-Шейх, Египет

Double Tree BY Hilton Sharks BAY Mountain Side — описание отеля

Double Tree BY Hilton Sharks BAY Mountain Side 4*: отель, в направлении Шарм-эш-Шейх, Египет. Гости поставили ему 4,0 из 5 — оценка собрана по 1447 отзывам.

Double Tree by Hilton Sharks Bay Mountain Side состоит из пары 2-этажных зданий, лифт предусмотрен. По соседству работает Double Tree by Hilton Sharks Bay Beach Side, и важно понимать схему: постояльцам «горной» части из его инфраструктуры доступны только пляж и пляжный бар — остальные сервисы соседа в пакет не входят.

Что известно об инфраструктуре: свой пляж, песчаный пляж, бассейн с подогревом, водные горки, ресторан и детское меню. Полный перечень — 13 пунктов — в блоке удобств ниже.

Цена вопроса — от 231 288 ₽ за тур; точная зависит от дат, вылета и питания. Чтобы узнать цену на конкретные даты, задайте в форме на странице город вылета и срок поездки — расчёт идёт по актуальным предложениям операторов. Ниже — галерея, карта, отзывы гостей и другие отели курорта Шарм-эш-Шейх. Нужен совет по датам — напишите нам, подскажем, когда лететь выгоднее.

Коротко об отеле

Категория
4 звезды
Курорт
Шарм-эш-Шейх
Страна
Египет
Оценка гостей
4,0 из 5
Отзывов
1447
Пляж
песчаный пляж, свой пляж
Для детей
мини-клуб, детская площадка, детское меню
Питание
ресторан или кафе
Тур от
231 288 ₽

Что есть в отеле

  • Водные горки для детей
  • Детское меню
  • Мини-клуб
  • Детская анимация
  • Детская площадка
  • Кондиционер
  • Свой пляж
  • Песчаный пляж
  • Бассейн
  • Бассейн с подогревом
  • Водные горки
  • Ресторан или кафе
  • Спортзал
  • Теннис
  • Футбол
  • Анимация
  • Wi-Fi

Отзывы об отеле Double Tree BY Hilton Sharks BAY Mountain Side 1447 всего

  • Василий Иванов ★★★★★

    Отличный выбор Hilton! Номера красиво оформлены, всё чисто и аккуратно. Пляж рядом - пять минут ходьбы. Персонал профессионален. Завтрак-буфет отличный. Вернёмся обязательно!

  • Инна Ч. ★★★★☆

    Качественный отель цепи Hilton. Номер со всеми удобствами. Пляж чистый, вода теплая. Персонал вежлив и помогает. Хороший отдых получился. Рекомендую!

  • Александр К. ★★★★★

    Шарм-эш-Шейх встретил нас гостеприимством этого отеля. Красивый интерьер, удобные номера. Море спокойное, песчаный пляж. Ужин на берегу - волшебство. Спасибо администрации!

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле DOUBLE TREE BY HILTON SHARKS BAY MOUNTAIN SIDE

Расположение на карте

Шарм-эш-Шейх, Египет

Координаты: 27.96833, 34.39934

Туры в Double Tree BY Hilton Sharks BAY Mountain Side

Вопросы и ответы: Double Tree BY Hilton Sharks BAY Mountain Side

Как гости оценивают Double Tree BY Hilton Sharks BAY Mountain Side?
Средняя оценка — 4,0 из 5 (1447 отзывов). Все отзывы — в блоке «Отзывы» ниже.
Где расположен отель Double Tree BY Hilton Sharks BAY Mountain Side?
Адрес отеля: Шарм-эш-Шейх, Египет.
Какая категория у отеля Double Tree BY Hilton Sharks BAY Mountain Side?
Туроператор присвоил отелю 4 звезды.
Какой пляж у Double Tree BY Hilton Sharks BAY Mountain Side?
Песчаный пляж, пляж собственный.
Есть ли бассейн в Double Tree BY Hilton Sharks BAY Mountain Side?
Да, по данным туроператора в отеле есть бассейн с подогревом, водные горки.
Подходит ли Double Tree BY Hilton Sharks BAY Mountain Side для отдыха с детьми?
Для детей в отеле есть: мини-клуб, детская площадка, детское меню, детская анимация.
От какой суммы тур в Double Tree BY Hilton Sharks BAY Mountain Side?
Туры начинаются от 231 288 ₽; окончательная сумма зависит от выбранных дат, рейса и типа номера.
Как забронировать тур в Double Tree BY Hilton Sharks BAY Mountain Side?
Оставьте заявку на этой странице — менеджер подберёт тур с актуальной ценой, ближайшими датами и рейсами из вашего города и поможет с бронированием.

Другие отели курорта Шарм-эш-Шейх

Все отели курорта Шарм-эш-Шейх →