8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Ibis Padang

★★★ 4.0 / 5 603 отзывов Индонезия

Об отеле Ibis Padang

В стране назначения Индонезия: отель Ibis Padang 3*. Гости поставили ему 4,0 из 5 — оценка собрана по 603 отзывам.

Такой отель обычно выбирают тем, кто выбирает по цене и не переплачивает за категорию. Дальше на странице — фото, отзывы и карта, чтобы проверить впечатление.

По стране Индонезия на сайте есть отдельные подборки — в них видно, какие ещё варианты размещения доступны и по какой цене. Данные обновляются вместе с выгрузкой оператора, поэтому цены и набор услуг здесь свежие, а не прошлогодние.

Минимальная цена тура по этому отелю — от 165 661 ₽; она меняется вместе с датами и курсом. Посчитать поездку можно не отходя от карточки: форма выше подберёт туры под ваши даты и город вылета. Не пропустите фотографию отеля и отзывы гостей. Нужен совет по датам — напишите нам, подскажем, когда лететь выгоднее.

Отель в цифрах

Категория
3 звезды
Страна
Индонезия
Оценка гостей
4,0 из 5
Отзывов
603
Тур от
165 661 ₽

Туры в Ibis Padang

Ibis Padang — что спрашивают гости

Где находится Ibis Padang?
Ibis Padang расположен: Индонезия.
Какая категория у отеля Ibis Padang?
Туроператор присвоил отелю 3 звезды.
Какой рейтинг у Ibis Padang?
Рейтинг отеля — 4,0 из 5 на основе 603 отзывов.
От какой суммы тур в Ibis Padang?
Туры начинаются от 165 661 ₽; окончательная сумма зависит от выбранных дат, рейса и типа номера.
Как оставить заявку на Ibis Padang?
Нажмите «Подобрать тур», укажите телефон — менеджер перезвонит с актуальными ценами и свободными датами.

Другие отели: Индонезия