8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Есенина 26/2

4.0 / 5 1467 отзывов Санкт-Петербург, Россия

Есенина 26/2 — описание отеля

Коротко об отеле

Курорт
Санкт-Петербург
Страна
Россия
Оценка гостей
4,0 из 5
Отзывов
1467

Есенина 26/2 — отель, Санкт-Петербург, Россия. Рейтинг 4,0 из 5 на основе 1467 отзывов гостей. На странице — фото, удобства, отзывы и расчёт цены тура с бронированием онлайн.

Отзывы об отеле Есенина 26/2 1467 всего

  • Ф. М. ★★★★★

    Идеальное расположение! Прямо в центре Санкт-Петербурга. Комната чистая, уютная. До основных достопримечательностей пешком 10 минут. Спасибо хозяевам!

  • Ю. К. ★★★★☆

    Хорошее место! Адрес удачный, центр города. Номер оборудован всем нужным. Есть небольшие минусы с шумом, но в целом довольны. Спасибо!

  • З. С. ★★★★☆

    Ценю за удобство! Центр города, все рядом. Номер маленький, но аккуратный. Хозяевам спасибо за помощь и советы по городу. Вернусь обязательно.

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле ЕСЕНИНА 26/2

Вопросы и ответы: Есенина 26/2

В каком городе Есенина 26/2?
Отель находится здесь: Санкт-Петербург, Россия.
Какие отзывы об отеле Есенина 26/2?
Гости оставили 1467 отзывов, средняя оценка — 4,0 из 5. Отзывы можно прочитать на этой странице.
Как забронировать тур в Есенина 26/2?
Оставьте заявку на этой странице — менеджер подберёт тур с актуальной ценой, ближайшими датами и рейсами из вашего города и поможет с бронированием.

Другие отели курорта Санкт-Петербург

Все отели курорта Санкт-Петербург →