8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Despina Apart Hotel BY Philoxenia Hotel & SPA

★★★ 5.0 / 5 318 отзывов Крит - Ираклион, Греция

Despina Apart Hotel BY Philoxenia Hotel & SPA — описание отеля

Отель в цифрах

Категория
3 звезды
Курорт
Крит - Ираклион
Страна
Греция
Оценка гостей
5,0 из 5
Отзывов
318
Тур от
54 228 ₽

Трёхзвёздочный Despina Apart Hotel BY Philoxenia Hotel & SPA принимает гостей в стране назначения Греция. По 318 отзывам гостей отель держит 5,0 балла из 5.

На курорте Крит - Ираклион в Греции находится отель DESPINA APART HOTEL BY PHILOXENIA HOTEL & SPA категории 3 звёзд. Среди 63 вариантов на курорте средняя категория составляет 2.8 звёзд, а средняя оценка отелей — 4.4. Данный объект имеет максимальную оценку туристов 5 из 5 на основе 318 отзывов. Цена тура начинается от 54228 рублей, что на 73% ниже средней стоимости по курорту, равной 202257 рублей. Этот вариант подойдет тем, кто ищет бюджетное размещение с наивысшими оценками.

Кому здесь будет комфортно: тем, кто выбирает по цене и не переплачивает за категорию. Окончательное решение всё равно проще принимать по отзывам и фото — они на этой же странице.

Сейчас туры сюда начинаются от 54 228 ₽ за поездку. Для расчёта укажите даты и город вылета в форме подбора — система соберёт варианты от операторов. В карточке также есть отзывы гостей и другие отели курорта Крит - Ираклион. Оставьте заявку — подберём вылет и подтвердим бронь.

Отзывы об отеле Despina Apart Hotel BY Philoxenia Hotel & SPA 318 всего

  • Мария И. ★★★☆☆

    Простенький отель, но за свои деньги – отлично. Чисто, тихо, недалеко от моря. Персонал очень дружелюбный и готов помочь с любым вопросом. Завтраки скромные, но голодными не останетесь. Идеально для бюджетного отпуска на Крите.

  • Алексей П. ★★★☆☆

    Брали апартаменты, чтобы сэкономить, и не прогадали. Вполне комфортно, есть все необходимое для готовки. Расположение удачное – рядом магазины, кафе. Не ждите роскоши, но для активных туристов, которые не сидят в номере, это хороший вариант.

  • Екатерина В. ★★★★☆

    Очень приятный апарт-отель! Была приятно удивлена. Недалеко от Ираклиона, что удобно для экскурсий. Номер чистый, с кондиционером. Есть небольшой бассейн. Владельцы очень гостеприимные. Мне очень понравилось, обязательно вернусь!

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле DESPINA APART HOTEL BY PHILOXENIA HOTEL & SPA

Частые вопросы об отеле Despina Apart Hotel BY Philoxenia Hotel & SPA

Как гости оценивают Despina Apart Hotel BY Philoxenia Hotel & SPA?
Средняя оценка — 5,0 из 5 (318 отзывов). Все отзывы — в блоке «Отзывы» ниже.
Где расположен отель Despina Apart Hotel BY Philoxenia Hotel & SPA?
Адрес отеля: Крит - Ираклион, Греция.
Какая категория у отеля Despina Apart Hotel BY Philoxenia Hotel & SPA?
Туроператор присвоил отелю 3 звезды.
От какой суммы тур в Despina Apart Hotel BY Philoxenia Hotel & SPA?
Туры начинаются от 54 228 ₽; окончательная сумма зависит от выбранных дат, рейса и типа номера.
Как забронировать тур в Despina Apart Hotel BY Philoxenia Hotel & SPA?
Оставьте заявку на этой странице — менеджер подберёт тур с актуальной ценой, ближайшими датами и рейсами из вашего города и поможет с бронированием.

Другие отели курорта Крит - Ираклион

Все отели курорта Крит - Ираклион →