8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Golden Ocean Hotel

★★★★ 4.4 / 5 475 отзывов Доха, Катар

Golden Ocean Hotel — описание отеля

Отель в цифрах

Категория
4 звезды
Курорт
Доха
Страна
Катар
Оценка гостей
4,4 из 5
Отзывов
475
Тур от
141 334 ₽

Четырехзвездочная гостиница GOLDEN OCEAN HOTEL находится в Катар на курорте Доха. Цена тура составляет от 141334 рублей. Объект имеет 475 оценок туристов со средним баллом 4.4 из 5, в то время как средняя категория на курорте составляет 4.4 звезд, а средняя оценка отелей курорта равна 4.5. Среди 170 отелей на этом курорте средняя цена тура составляет 134665 рублей, а цена данного отеля на 5 процентов выше. Данный вариант подходит тем, кто готов рассмотреть размещение категории четыре звезды по цене, немного превышающей среднюю по курорту.

Отзывы об отеле Golden Ocean Hotel 475 всего

  • Дмитрий Л. ★★★★★

    Современный комфортный отель в Дохе! Номера просторные, всё новое и чистое. Персонал профессиональный, обслуживание на высоте. Завтрак разнообразный и впечатляющий. Вид на город красивый. Советую!

  • Наталья Т. ★★★★☆

    Хорошее расположение в деловой части города. Номер удобный, всё работает. Персонал вежлив, но иногда медлительны с обслуживанием. В целом, порядок. За экскурсии удобно ездить отсюда.

  • Павел Н. ★★★★★

    Класс! Номер с балконом, каждое утро чистят идеально. Кондиционер мощный, холодит как надо - важно при катарской жаре. Рестораны рядом. Да, дорого, но оно того стоит. Спасибо!

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле GOLDEN OCEAN HOTEL

Туры в Golden Ocean Hotel

Golden Ocean Hotel — что спрашивают гости

Какие отзывы об отеле Golden Ocean Hotel?
Гости оставили 475 отзывов, средняя оценка — 4,4 из 5. Отзывы можно прочитать на этой странице.
Где находится Golden Ocean Hotel?
Golden Ocean Hotel расположен: Доха, Катар.
Golden Ocean Hotel — сколько это звёзд?
Это отель категории 4*.
Сколько стоит тур в Golden Ocean Hotel?
Цены на туры в Golden Ocean Hotel — от 141 334 ₽. Точная стоимость зависит от дат, питания, количества гостей и города вылета.
Как забронировать тур в Golden Ocean Hotel?
Оставьте заявку на этой странице — менеджер подберёт тур с актуальной ценой, ближайшими датами и рейсами из вашего города и поможет с бронированием.

Другие отели курорта Доха

Все отели курорта Доха →