8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Reikartz City Tbilisi Hotel

★★★ 4.7 / 5 1381 отзывов Тбилиси, Грузия

Что известно об отеле Reikartz City Tbilisi Hotel

REIKARTZ CITY TBILISI HOTEL — это новый городской отель категории 3 звезды, расположенный в Грузии, в Тбилиси. Среди 306 отелей курорта со средней категорией 3.6 звёзд и средней оценкой 4.4 этот вариант выделяется более высокой оценкой туристов в 4.7 из 5 на основе 1381 отзыва. Цена тура от 98667 рублей оказывается на 15% ниже средней стоимости по курорту, равной 116141 рублю, что делает предложение экономичным. Вариант подходит для самостоятельных поездок и знакомства с городом. Отель находится в шаговой доступности от кафе, магазинов и основных достопримечательностей, а поблизости расположена станция метро. Номера оснащены кондиционером, предоставляется бесплатный Wi-Fi, а по утрам гостей ждет ресторан или кафе.

Коротко об отеле

Категория
3 звезды
Курорт
Тбилиси
Страна
Грузия
Оценка гостей
4,7 из 5
Отзывов
1381
Питание
ресторан или кафе
Тур от
98 667 ₽

Инфраструктура и сервис

  • Кондиционер
  • Ресторан или кафе
  • Wi-Fi
  • Городской
  • Новый отель

Что пишут гости 1381 всего

  • Виктор М. ★★★★☆

    Отличное расположение - всё рядом: метро, магазины, кафе. Номер уютный, чистый. Завтрак хороший, WiFi работает. Персонал отзывчив. Рекомендую!

  • Оксана Н. ★★★☆☆

    Нормальный городской отель. Близко ко всему, это плюс. Номер небольшой, но комфортный. Завтрак простой, но достаточный. За цену - справедливо.

  • Павел Ч. ★★★★☆

    Спал как ребёнок! Мягкая кровать, тихо, удобно. Персонал очень помогает с информацией. Метро в шаге. Завтрак вкусный. Спасибо за отдых!

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле REIKARTZ CITY TBILISI HOTEL

Расположение на карте

Тбилиси, Грузия

Координаты: 41.71178, 44.80275

Туры в Reikartz City Tbilisi Hotel

Reikartz City Tbilisi Hotel — что спрашивают гости

Где расположен отель Reikartz City Tbilisi Hotel?
Адрес отеля: Тбилиси, Грузия.
Reikartz City Tbilisi Hotel — сколько это звёзд?
Это отель категории 3*.
Как гости оценивают Reikartz City Tbilisi Hotel?
Средняя оценка — 4,7 из 5 (1381 отзыв). Все отзывы — в блоке «Отзывы» ниже.
От какой суммы тур в Reikartz City Tbilisi Hotel?
Туры начинаются от 98 667 ₽; окончательная сумма зависит от выбранных дат, рейса и типа номера.
Как купить тур в Reikartz City Tbilisi Hotel?
Заполните форму справа: мы пришлём варианты с ценой на ваши даты, подберём перелёт и оформим бронь.

Другие отели курорта Тбилиси

Все отели курорта Тбилиси →