8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

September City Resort SPA & Conference

★★★★★ 4.2 / 5 263 отзывов Салоники, Греция

Об отеле September City Resort SPA & Conference

Отель в цифрах

Категория
5 звёзд
Курорт
Салоники
Страна
Греция
Оценка гостей
4,2 из 5
Отзывов
263
Тур от
229 612 ₽

September City Resort SPA & Conference 5*: отель, на курорте Салоники (Греция). Гости поставили ему 4,2 из 5 — оценка собрана по 263 отзывам.

Пятизвездочный отель SEPTEMBER CITY RESORT SPA & CONFERENCE находится в Греции, на курорте Салоники. На основе 263 оценок туристов его рейтинг составляет 4.2 из 5. Данный вариант подходит тем, кто ищет размещение высокого класса среди 8 отелей нашей базы на этом курорте. Цена тура начинается от 229612 рублей, что на 69 процентов выше средней цены по курорту, составляющей 135649 рублей, при этом средняя категория отелей на курорте равна 4.4 звездам, а средняя оценка держится на отметке 4.4.

Такой отель обычно выбирают тем, кому важна категория 5* и уровень сервиса, который она предполагает. Если сомневаетесь, сравните его с другими отелями курорта — подборка ниже.

Нижняя граница по последним предложениям — 229 612 ₽ за тур. Чтобы узнать цену на конкретные даты, задайте в форме на странице город вылета и срок поездки — расчёт идёт по актуальным предложениям операторов. Смотрите также отзывы гостей и другие отели курорта Салоники. Нужен совет по датам — напишите нам, подскажем, когда лететь выгоднее.

Отзывы гостей 263 всего

  • Александра Т. ★★★★★

    Роскошный отель в Салониках! Сервис на высочайшем уровне. Спа-центр просто божественный, массажисты профессионалы. Номера просторные с панорамным видом. Спасибо за отпуск!

  • Дмитрий С. ★★★★★

    Нам очень понравилось. Ресторан предлагает отличную кухню, официанты вежливы и быстры. Конференц-залы современные, удобно работалось. Рекомендую для отдыха и работы.

  • Екатерина Р. ★★★★★

    Отличное место для праздника. Персонал предусмотрителен, помню как консьерж помог с билетами на экскурсию. Бассейн чистый, спортзал оборудован. Всё на уровне.

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле SEPTEMBER CITY RESORT SPA & CONFERENCE

Туры в September City Resort SPA & Conference

September City Resort SPA & Conference — что спрашивают гости

В каком городе September City Resort SPA & Conference?
Отель находится здесь: Салоники, Греция.
September City Resort SPA & Conference — сколько это звёзд?
Это отель категории 5*.
Как гости оценивают September City Resort SPA & Conference?
Средняя оценка — 4,2 из 5 (263 отзыва). Все отзывы — в блоке «Отзывы» ниже.
От какой суммы тур в September City Resort SPA & Conference?
Туры начинаются от 229 612 ₽; окончательная сумма зависит от выбранных дат, рейса и типа номера.
Как оставить заявку на September City Resort SPA & Conference?
Нажмите «Подобрать тур», укажите телефон — менеджер перезвонит с актуальными ценами и свободными датами.

Другие отели курорта Салоники

Все отели курорта Салоники →