8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Muse OF Tech Innopolis (бывш. Kravt Hotel Innopolis)

★★★★ 4.2 / 5 581 отзывов Татарстан, Россия

Что известно об отеле Muse OF Tech Innopolis (бывш. Kravt Hotel Innopolis)

Отель в цифрах

Категория
4 звезды
Курорт
Татарстан
Страна
Россия
Оценка гостей
4,2 из 5
Отзывов
581

Отель Muse OF Tech Innopolis (бывш. Kravt Hotel Innopolis) категории 4* находится на курорте Татарстан (Россия). По 581 отзыву гостей отель держит 4,2 балла из 5.

Гостиница MUSE OF TECH INNOPOLIS, известная также как Кравт Отель Иннополис, находится в России, на курорте Татарстан. Объект имеет категорию 4 звезды при средней категории по курорту 2.5 звезд, что выделяет его по уровню среди 157 отелей региона. Туристы оценили гостиницу в 4.2 балла из 5 на основе 581 отзыва, в то время как средняя оценка отелей курорта составляет 4.4. Вариант подойдет тем, кто ищет отель более высокого класса в данной местности.

Отель логично смотреть тем, кому важна категория 4* и уровень сервиса, который она предполагает. Сверьтесь с отзывами гостей ниже: там живые впечатления, а не выгрузка полей.

Свежие цены смотрите в блоке подбора тура: он обновляется по данным операторов, а не по прайсу месячной давности. Здесь же — отзывы гостей и другие отели курорта Татарстан. Забронировать можно онлайн; менеджер перезвонит и подтвердит детали.

Что пишут гости 581 всего

  • Дмитрий К. ★★★★★

    Современный отель, всё работает как часы. Комнаты светлые, удобные кровати, отличный интернет. В ресторане готовят вкусно и быстро обслуживают. Идеален для деловых людей и путешественников.

  • Ирина М. ★★★★☆

    Неплохой отель, всё что обещано - работает. Только вот в холле немного шумновато. Но номер тихий, чистый. Завтрак нормальный. Персонал вежлив. Цена соответствует качеству.

  • Олег П. ★★★★☆

    Современный дизайн, но где-то чувствуется спешка при обслуживании. Номер хороший, но минимализм выглядит холодновато. Интернет отличный, это да. Для путешествия подойдёт, но люкса нет.

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле MUSE OF TECH INNOPOLIS (БЫВШ. KRAVT HOTEL INNOPOLIS)

Туры в Muse OF Tech Innopolis (бывш. Kravt Hotel Innopolis)

Вопросы и ответы: Muse OF Tech Innopolis (бывш. Kravt Hotel Innopolis)

Какие отзывы об отеле Muse OF Tech Innopolis (бывш. Kravt Hotel Innopolis)?
Гости оставили 581 отзыв, средняя оценка — 4,2 из 5. Отзывы можно прочитать на этой странице.
Где находится Muse OF Tech Innopolis (бывш. Kravt Hotel Innopolis)?
Muse OF Tech Innopolis (бывш. Kravt Hotel Innopolis) расположен: Татарстан, Россия.
Muse OF Tech Innopolis (бывш. Kravt Hotel Innopolis) — сколько это звёзд?
Это отель категории 4*.
Как оставить заявку на Muse OF Tech Innopolis (бывш. Kravt Hotel Innopolis)?
Нажмите «Подобрать тур», укажите телефон — менеджер перезвонит с актуальными ценами и свободными датами.

Другие отели курорта Татарстан

Все отели курорта Татарстан →