8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Almond Bungalow

4.7 / 5 588 отзывов Мармарис, Турция

Almond Bungalow — описание отеля

Almond Bungalow — отель, Мармарис, Турция. Рейтинг 4,7 из 5 на основе 588 отзывов гостей. На странице — фото, удобства, отзывы и расчёт цены тура с бронированием онлайн.

Коротко об отеле

Курорт
Мармарис
Страна
Турция
Оценка гостей
4,7 из 5
Отзывов
588

Отзывы об отеле Almond Bungalow 588 всего

  • Виктор Р. ★★★★★

    Мармарис - один из лучших курортов! В этом отеле очень понравилось. Уютные номера, приятный персонал, отличное питание. Море тёплое, пляж чистый. Однозначно вернёмся.

  • Светлана Т. ★★★★☆

    Бангало-стиль создаёт уникальную атмосферу. Номер маленький, но красиво оформлен. Питание хорошее, меню немного однообразное. Расположение удобное для изучения города.

  • Ольга Ч. ★★★★★

    Запомнились закаты с моря и дружелюбие персонала. Отель небольшой - это даёт ощущение семейного гостеприимства. Рекомендую всем, кто ищет спокойный пляжный отдых.

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле ALMOND BUNGALOW

Almond Bungalow — что спрашивают гости

Где расположен отель Almond Bungalow?
Адрес отеля: Мармарис, Турция.
Какие отзывы об отеле Almond Bungalow?
Гости оставили 588 отзывов, средняя оценка — 4,7 из 5. Отзывы можно прочитать на этой странице.
Как купить тур в Almond Bungalow?
Заполните форму справа: мы пришлём варианты с ценой на ваши даты, подберём перелёт и оформим бронь.

Другие отели курорта Мармарис

Все отели курорта Мармарис →