8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Термо Глэмпинг Бушидо Парк

4.4 / 5 91 отзывов Татарстан, Россия

Термо Глэмпинг Бушидо Парк — описание отеля

Отель в цифрах

Курорт
Татарстан
Страна
Россия
Оценка гостей
4,4 из 5
Отзывов
91

Термо Глэмпинг Бушидо Парк — отель, Татарстан, Россия. Рейтинг 4,4 из 5 на основе 91 отзыва гостей. На странице — фото, удобства, отзывы и расчёт цены тура с бронированием онлайн.

Отзывы об отеле Термо Глэмпинг Бушидо Парк 91 всего

  • Олег К. ★★★★★

    Невероятный опыт! Природа, термальные ванны, полное расслабление. Всё продуманно до мелочей. Атмосфера волшебная, как в медитативном центре. Приехали на выходные, не хотели уезжать!

  • Ксения Л. ★★★★★

    Необычный и очень классный отдых! Глэмпинг на высоте. Уютно, чисто, комфортно. Возможность расслабиться на природе без палаток — мечта! Обязательно вернёмся с семьёй.

  • Геннадий Т. ★★★★☆

    Оригинальное место отдыха в Татарстане. Природа, тишина, минеральные источники. Стоит попробовать что-то новое. Цена немного высоковата, но впечатления стоят того.

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле ТЕРМО ГЛЭМПИНГ БУШИДО ПАРК

Частые вопросы об отеле Термо Глэмпинг Бушидо Парк

Где расположен отель Термо Глэмпинг Бушидо Парк?
Адрес отеля: Татарстан, Россия.
Какие отзывы об отеле Термо Глэмпинг Бушидо Парк?
Гости оставили 91 отзыв, средняя оценка — 4,4 из 5. Отзывы можно прочитать на этой странице.
Как оставить заявку на Термо Глэмпинг Бушидо Парк?
Нажмите «Подобрать тур», укажите телефон — менеджер перезвонит с актуальными ценами и свободными датами.

Другие отели курорта Татарстан

Все отели курорта Татарстан →