8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

DAR BEN Gacem Kahia

4.8 / 5 1281 отзывов Тунис

DAR BEN Gacem Kahia — описание отеля

Главное об отеле

Страна
Тунис
Оценка гостей
4,8 из 5
Отзывов
1281
Тур от
350 725 ₽

Отель DAR BEN Gacem Kahia принимает гостей в стране назначения Тунис. Оценка гостей — 4,8 из 5; своё мнение оставили 1281 турист.

В Тунисе находится гостиница DAR BEN GACEM KAHIA, которая выделяется среди 77 отелей курорта своей высокой оценкой. На основе 1281 отзыва туристов этот объект получил 4.8 из 5 при средней оценке по курорту 4.4. Минимальная цена тура составляет 350725 рублей, что на 64 процента выше средней цены по курорту в 213626 рублей. Этот вариант подходит туристам, готовым платить за отели с высоким рейтингом.

От 350 725 ₽ — столько стоил тур в этот отель по последним данным. Для расчёта укажите даты и город вылета в форме подбора — система соберёт варианты от операторов. Дополняют карточку фотография отеля и отзывы гостей. Если удобнее голосом, оставьте телефон в форме: перезвоним и посчитаем вместе.

Отзывы об отеле DAR BEN Gacem Kahia 1281 всего

  • Константин Л. ★★★★☆

    Традиционный тунисский риад, очень атмосферный! Интерьер колоритный, номера удобные. Персонал радушный, помогает с любыми вопросами. Завтрак хороший. Минус — иногда жарко в номерах, но кондиционер спасает.

  • Виктория Д. ★★★★★

    Невероятный опыт! Архитектура чудесная, почувствовали себя туристами из кино. Персонал дружелюбный, номер просторный. Чистота везде. Кушетка во дворике — просто рай. Будем рекомендовать друзьям!

  • Юрий З. ★★★★☆

    Интересный отель с восточным колоритом. Помещения чистые, обслуживание внимательное. Архитектура необычная, но может быть не для всех. Завтрак простой, но хороший. Отличный для знакомства с культурой.

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле DAR BEN GACEM KAHIA

DAR BEN Gacem Kahia — что спрашивают гости

От какой суммы тур в DAR BEN Gacem Kahia?
Туры начинаются от 350 725 ₽; окончательная сумма зависит от выбранных дат, рейса и типа номера.
Где находится DAR BEN Gacem Kahia?
DAR BEN Gacem Kahia расположен: Тунис.
Как гости оценивают DAR BEN Gacem Kahia?
Средняя оценка — 4,8 из 5 (1281 отзыв). Все отзывы — в блоке «Отзывы» ниже.
Как купить тур в DAR BEN Gacem Kahia?
Заполните форму справа: мы пришлём варианты с ценой на ваши даты, подберём перелёт и оформим бронь.

Другие отели: Тунис