8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Морская Ривьера

★★ 4.8 / 5 589 отзывов Санкт-Петербург, Россия

Морская Ривьера — описание отеля

Морская Ривьера 2*: отель, на курорте Санкт-Петербург. В отзывах 589 оценок, среднее значение — 4,8 из 5.

В городе Санкт-Петербург работает гостиница МОРСКАЯ РИВЬЕРА с категорией 2 звёзд при средней категории на курорте 2.5 звёзд. Среди 2817 отелей города этот объект выделяется высокой оценкой 4.8 из 5 по результатам 589 оценок туристов, тогда как средняя оценка отелей курорта составляет 4.4. Такой вариант подходит тем, кто ищет недорогое размещение с отличными отзывами постояльцев.

Такой отель обычно выбирают тем, кто выбирает по цене и не переплачивает за категорию. Окончательное решение всё равно проще принимать по отзывам и фото — они на этой же странице.

Точную цену покажет расчёт тура на этой странице: укажите даты, город вылета и число туристов. На странице есть отзывы гостей и другие отели курорта Санкт-Петербург. Нужен совет по датам — напишите нам, подскажем, когда лететь выгоднее.

Отель в цифрах

Категория
2 звезды
Курорт
Санкт-Петербург
Страна
Россия
Оценка гостей
4,8 из 5
Отзывов
589

Отзывы об отеле Морская Ривьера 589 всего

  • Николай Р. ★★★☆☆

    Был по цене. Номер тесный, но чистый. Завтрак минимальный. До метро близко. Атмосфера так себе, но для краткого визита подойдёт.

  • Юлия Т. ★★★☆☆

    Чтобы где-то ночевать в Санкт-Петербурге – подойдёт. Шумновато, окна на улицу. Чистота приемлема, но старая обстановка. Дешево.

  • Петр Ж. ★★★☆☆

    Разочарован. Старая мебель, ванная маленькая. Чистота оставляет желать лучшего. Завтрак скудный. За деньги маловато для Петербурга.

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле МОРСКАЯ РИВЬЕРА

Вопросы и ответы: Морская Ривьера

Как гости оценивают Морская Ривьера?
Средняя оценка — 4,8 из 5 (589 отзывов). Все отзывы — в блоке «Отзывы» ниже.
Где находится Морская Ривьера?
Морская Ривьера расположен: Санкт-Петербург, Россия.
Морская Ривьера — сколько это звёзд?
Это отель категории 2*.
Как забронировать тур в Морская Ривьера?
Оставьте заявку на этой странице — менеджер подберёт тур с актуальной ценой, ближайшими датами и рейсами из вашего города и поможет с бронированием.

Другие отели курорта Санкт-Петербург

Все отели курорта Санкт-Петербург →