8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

M S Hotel Kyoto Station Kizuya

★★★ 4.2 / 5 338 отзывов Киото, Япония

M S Hotel Kyoto Station Kizuya — описание отеля

Отель в цифрах

Категория
3 звезды
Курорт
Киото
Страна
Япония
Оценка гостей
4,2 из 5
Отзывов
338
Тур от
154 371 ₽

Отель M S Hotel Kyoto Station Kizuya категории 3* находится в направлении Киото, Япония. Туристы оценивают отель на 4,2 из 5 — это среднее по 338 отзывам.

В городе Киото располагается трехзвездочный отель M S HOTEL KYOTO STATION KIZUYA, который имеет оценку туристов 4.2 из 5 на основе 338 отзывов. Среди 32 вариантов на курорте данный объект предлагает туры по цене от 154371 рубля, что на 8 процентов ниже средней стоимости по курорту, составляющей 168486 рублей. При этом средняя оценка отелей курорта равна 4.4, а средняя категория составляет 3.3 звезд. Этот вариант подходит тем, кто ищет размещение в Японии по цене ниже средней по курорту.

Судя по заявленным опциям, вариант интересен тем, кто выбирает по цене и не переплачивает за категорию. Сверьтесь с отзывами гостей ниже: там живые впечатления, а не выгрузка полей.

Нижняя граница по последним предложениям — 154 371 ₽ за тур. Свежие цены смотрите в блоке подбора тура: он обновляется по данным операторов, а не по прайсу месячной давности. Рядом на странице: отзывы гостей и другие отели курорта Киото. Оставьте заявку — подберём вылет и подтвердим бронь.

Отзывы об отеле M S Hotel Kyoto Station Kizuya 338 всего

  • Александр П. ★★★★☆

    Удобное расположение рядом со станцией. Номер небольшой, но чистый и уютный. Персонал приветливый, помогали с информацией о городе. Соотношение цены и качества хорошее для центра Киото.

  • Елена М. ★★★★★

    Отлично! Завтрак простой, но достаточно сытный. Всё необходимое в номере, уборка ежедневная. Идеально для туристов, которые много времени проводят вне отеля. Рекомендую!

  • Дмитрий К. ★★★☆☆

    Обычный бюджетный отель. Шумновато по ночам, но для ночёвки подойдёт. Расположение спасает. Wi-Fi работает стабильно. За эту цену можно выбрать и получше.

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле M S HOTEL KYOTO STATION KIZUYA

Туры в M S Hotel Kyoto Station Kizuya

Вопросы и ответы: M S Hotel Kyoto Station Kizuya

Какие отзывы об отеле M S Hotel Kyoto Station Kizuya?
Гости оставили 338 отзывов, средняя оценка — 4,2 из 5. Отзывы можно прочитать на этой странице.
Где находится M S Hotel Kyoto Station Kizuya?
M S Hotel Kyoto Station Kizuya расположен: Киото, Япония.
Какая категория у отеля M S Hotel Kyoto Station Kizuya?
Туроператор присвоил отелю 3 звезды.
Сколько стоит тур в M S Hotel Kyoto Station Kizuya?
Цены на туры в M S Hotel Kyoto Station Kizuya — от 154 371 ₽. Точная стоимость зависит от дат, питания, количества гостей и города вылета.
Как оставить заявку на M S Hotel Kyoto Station Kizuya?
Нажмите «Подобрать тур», укажите телефон — менеджер перезвонит с актуальными ценами и свободными датами.

Другие отели курорта Киото

Все отели курорта Киото →