8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Courtyard BY Marriott Osaka Honmachi

★★★★★ 4.0 / 5 993 отзывов Осака, Япония

Об отеле Courtyard BY Marriott Osaka Honmachi

Коротко об отеле

Категория
5 звёзд
Курорт
Осака
Страна
Япония
Оценка гостей
4,0 из 5
Отзывов
993
Тур от
54 703 ₽

Пятизвездочный отель COURTYARD BY MARRIOTT OSAKA HONMACHI находится в Японии на курорте Осака. Данный вариант подходит туристам, ищущим высокий уровень комфорта, так как категория отеля составляет 5 звёзд против средней по курорту 3.4 звёзд. На основе 993 оценок туристов гостиница получила 4 балла из 5 при средней оценке по курорту 4.4. Среди 42 отелей курорта этот вариант выделяется ценой: стоимость тура здесь начинается от 54703 рублей, что на 45% ниже средней цены по курорту, составляющей 100185 рублей.

Отзывы гостей 993 всего

  • Антон Б. ★★★★★

    COURTYARD BY MARRIOTT OSAKA HONMACHI - это топ! Расположение идеальное, в центре города, все в пешей доступности. Номера современные и очень комфортные. Завтраки разнообразные и вкусные. Сервис на высоте!

  • Кристина З. ★★★★★

    Обожаю Marriott! И этот отель не стал исключением. Стильный дизайн, безупречная чистота, внимательный персонал. Есть все для комфортного отдыха и продуктивной работы. Рекомендую без сомнений!

  • Владимир Л. ★★★★★

    Прекрасный отель для тех, кто ценит качество. Удобная транспортная развязка. Комфортные номера, очень тихие. Отлично выспался. Сотрудники очень приветливые и профессиональные. Marriott как всегда держит марку.

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле COURTYARD BY MARRIOTT OSAKA HONMACHI

Courtyard BY Marriott Osaka Honmachi — что спрашивают гости

Где находится Courtyard BY Marriott Osaka Honmachi?
Courtyard BY Marriott Osaka Honmachi расположен: Осака, Япония.
Сколько звёзд у Courtyard BY Marriott Osaka Honmachi?
Категория отеля — 5 звёзд.
Как гости оценивают Courtyard BY Marriott Osaka Honmachi?
Средняя оценка — 4,0 из 5 (993 отзыва). Все отзывы — в блоке «Отзывы» ниже.
Какая цена тура в Courtyard BY Marriott Osaka Honmachi?
Минимальная цена тура — 54 703 ₽ за поездку. Итог считается по датам, составу гостей и городу вылета.
Как оставить заявку на Courtyard BY Marriott Osaka Honmachi?
Нажмите «Подобрать тур», укажите телефон — менеджер перезвонит с актуальными ценами и свободными датами.

Другие отели курорта Осака

Все отели курорта Осака →