8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Ассара (бывш. Грейс Ассара)

4.0 / 5 1406 отзывов Красная Поляна, Россия

Ассара (бывш. Грейс Ассара) — описание отеля

Коротко об отеле

Курорт
Красная Поляна
Страна
Россия
Оценка гостей
4,0 из 5
Отзывов
1406
Питание
ресторан или кафе

АССАРА (БЫВШ. ГРЕЙС АССАРА) находится в Красная Поляна и состоит из 2 корпусов, включающих всего 34 номера. Для комфорта гостям доступны Wi-Fi в номере, кондиционер, бассейн, бассейн с подогревом, SPA, ресторан или кафе, а также Wi-Fi на территории. Среди 332 отелей на этом курорте данная гостиница имеет оценку 4 из 5 на основе 1406 оценок туристов, что несколько ниже средней оценки отелей курорта, составляющей 4.3. Этот вариант подойдет тем, кто ищет небольшой отель с бассейном, SPA и рестораном на горнолыжном курорте.

Что есть в отеле

  • Wi-Fi в номере
  • Кондиционер
  • Бассейн
  • Бассейн с подогревом
  • SPA
  • Ресторан или кафе
  • Wi-Fi

Отзывы об отеле Ассара (бывш. Грейс Ассара) 1406 всего

  • Виктор П. ★★★★★

    Потрясающие виды на горы! Воздух такой свежий, сразу чувствуешь себя другим человеком. Персонал внимательный, питание хорошее. Рекомендую всем, кто хочет настоящего отдыха.

  • Елена К. ★★★★☆

    Сотрудники очень вежливы и помогают с первого звонка. Номер просторный и чистый. Только немного шумновато вечерами, но это мелочь. Приеду ещё обязательно.

  • Алексей М. ★★★★★

    За такие цены это просто находка! Горное озеро, пешком до интересных мест, в номере всё нужное. Жена была в восторге от пейзажей. Спасибо коллективу!

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле АССАРА (БЫВШ. ГРЕЙС АССАРА)

Расположение на карте

Красная Поляна, Россия

Координаты: 43.68727, 40.24918

Туры в Ассара (бывш. Грейс Ассара)

Ассара (бывш. Грейс Ассара) — что спрашивают гости

Где расположен отель Ассара (бывш. Грейс Ассара)?
Адрес отеля: Красная Поляна, Россия.
Какой рейтинг у Ассара (бывш. Грейс Ассара)?
Рейтинг отеля — 4,0 из 5 на основе 1406 отзывов.
Есть ли бассейн в Ассара (бывш. Грейс Ассара)?
Да, по данным туроператора в отеле есть бассейн с подогревом.
Как купить тур в Ассара (бывш. Грейс Ассара)?
Заполните форму справа: мы пришлём варианты с ценой на ваши даты, подберём перелёт и оформим бронь.

Другие отели курорта Красная Поляна

Все отели курорта Красная Поляна →