8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Мини-отель Sleep&fly

4.4 / 5 1307 отзывов Москва/Подмосковье, Россия

Мини-отель Sleep&fly — описание отеля

Мини-отель Sleep&fly — отель, Москва/Подмосковье, Россия. Рейтинг 4,4 из 5 на основе 1307 отзывов гостей. На странице — фото, удобства, отзывы и расчёт цены тура с бронированием онлайн.

Отель в цифрах

Курорт
Москва/Подмосковье
Страна
Россия
Оценка гостей
4,4 из 5
Отзывов
1307

Отзывы об отеле Мини-отель Sleep&fly 1307 всего

  • Петр М. ★★★★★

    Спасение уставших путешественников! Приехали полумёртвые после перелёта. Быстрый чек-ин, чистый номер, удобная кровать - спали как младенцы. Спасибо за комфорт!

  • Анна Ф. ★★★★☆

    Всё компактно, но функционально. Номер маленький, но уютный, всё необходимое есть. Ванная чистая, полотенца свежие. Персонал вежлив и отзывчив.

  • Виктор Н. ★★★★★

    Мне нравится честность и простота! Без лишних обещаний, но зато чистота, порядок, уважение к гостям. Цена справедлива. Отличное место для быстрого отдыха!

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле МИНИ-ОТЕЛЬ SLEEP&FLY

Вопросы и ответы: Мини-отель Sleep&fly

Где расположен отель Мини-отель Sleep&fly?
Адрес отеля: Москва/Подмосковье, Россия.
Какой рейтинг у Мини-отель Sleep&fly?
Рейтинг отеля — 4,4 из 5 на основе 1307 отзывов.
Как забронировать тур в Мини-отель Sleep&fly?
Оставьте заявку на этой странице — менеджер подберёт тур с актуальной ценой, ближайшими датами и рейсами из вашего города и поможет с бронированием.

Другие отели курорта Москва/Подмосковье

Все отели курорта Москва/Подмосковье →