8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Северная Жемчужина

4.3 / 5 1221 отзывов Воронеж, Россия

Северная Жемчужина — описание отеля

Северная Жемчужина — отель, Воронеж, Россия. Рейтинг 4,3 из 5 на основе 1221 отзыва гостей. На странице — фото, удобства, отзывы и расчёт цены тура с бронированием онлайн.

Отель в цифрах

Курорт
Воронеж
Страна
Россия
Оценка гостей
4,3 из 5
Отзывов
1221

Отзывы об отеле Северная Жемчужина 1221 всего

  • Елена М. ★★★★★

    Прелесть какая-то! Очень гостеприимный персонал, номер чистенький, интерьер стильный. Завтрак вкусный и разнообразный. Хороший выбор напитков. Останавливались неделю, рекомендуем друзьям.

  • Дмитрий Р. ★★★★☆

    Довольны отелем. Номер современный, кровать удобная. Ванная чистая и просторная. Персонал внимательный, завтрак нормальный. Единственное – интернет медленный, но терпимо.

  • Анна Л. ★★★★☆

    Уютное место для отдыха. Отличное расположение. Номер со светлым интерьером и хорошим видом. Кровать удобная. Завтрак разнообразный. Цена приемлемая. Спасибо персоналу.

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле СЕВЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА

Частые вопросы об отеле Северная Жемчужина

Где расположен отель Северная Жемчужина?
Адрес отеля: Воронеж, Россия.
Какой рейтинг у Северная Жемчужина?
Рейтинг отеля — 4,3 из 5 на основе 1221 отзыва.
Как купить тур в Северная Жемчужина?
Заполните форму справа: мы пришлём варианты с ценой на ваши даты, подберём перелёт и оформим бронь.

Другие отели курорта Воронеж

Все отели курорта Воронеж →