8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

LE Bamboo

★★★ 4.6 / 5 838 отзывов Маврикий, Маврикий

LE Bamboo — описание отеля

Главное об отеле

Категория
3 звезды
Курорт
Маврикий
Страна
Маврикий
Оценка гостей
4,6 из 5
Отзывов
838
Тур от
27 528 ₽

LE Bamboo 3* — отель в направлении Маврикий. Оценка гостей — 4,6 из 5; своё мнение оставили 838 туристов.

На Маврикии работает отель LE BAMBOO категории 3 звёзд. На этом курорте всего представлено 173 отеля со средней категорией 3.8 звёзд. Цена тура начинается от 27528 ₽, что на 92% ниже средней цены по курорту в 363680 ₽. Гостиница имеет 838 оценок туристов, а средняя оценка здесь составляет 4.6 из 5 при средней по курорту 4.5. Это подходящий выбор для поездки с ограниченным бюджетом.

Судя по заявленным опциям, вариант интересен тем, кто выбирает по цене и не переплачивает за категорию. Прежде чем бронировать, посмотрите фотографии и оценки — они дают более полную картину.

В последних выгрузках операторов тур начинался от 27 528 ₽. Цену на ваши даты удобнее проверить в калькуляторе на странице — он показывает то, что операторы отдают сегодня. Не пропустите отзывы гостей и другие отели курорта Маврикий. Если удобнее голосом, оставьте телефон в форме: перезвоним и посчитаем вместе.

Отзывы об отеле LE Bamboo 838 всего

  • Денис И. ★★★★☆

    Уютный отель с прекрасной атмосферой. Чувствуется дух Маврикия. Номера чистые, персонал очень дружелюбный. Пляж рядом, что очень удобно. Отдых прошел отлично!

  • Анастасия С. ★★★☆☆

    Неплохо, но есть над чем поработать. Комнаты простые, без особого шика. Завтраки однообразные. Но расположение хорошее, и цена соответствует. Для бюджетного отдыха на Маврикии подходит.

  • Михаил Г. ★★★★★

    Просто рай на земле! Очень понравилось все – от гостеприимства персонала до чистоты номеров. Вид из окна – потрясающий! Отличный бассейн, вкусная еда. Обязательно приедем еще раз.

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле LE BAMBOO

Вопросы и ответы: LE Bamboo

Какой рейтинг у LE Bamboo?
Рейтинг отеля — 4,6 из 5 на основе 838 отзывов.
Где расположен отель LE Bamboo?
Адрес отеля: Маврикий, Маврикий.
Сколько звёзд у LE Bamboo?
Категория отеля — 3 звезды.
Сколько стоит тур в LE Bamboo?
Цены на туры в LE Bamboo — от 27 528 ₽. Точная стоимость зависит от дат, питания, количества гостей и города вылета.
Как купить тур в LE Bamboo?
Заполните форму справа: мы пришлём варианты с ценой на ваши даты, подберём перелёт и оформим бронь.

Другие отели курорта Маврикий

Все отели курорта Маврикий →