8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Гостевой ДОМ Алина

4.1 / 5 1373 отзывов Туапсе, Россия

Гостевой ДОМ Алина — описание отеля

Гостевой ДОМ Алина — отель, Туапсе, Россия. Рейтинг 4,1 из 5 на основе 1373 отзывов гостей. На странице — фото, удобства, отзывы и расчёт цены тура с бронированием онлайн.

Коротко об отеле

Курорт
Туапсе
Страна
Россия
Оценка гостей
4,1 из 5
Отзывов
1373

Отзывы об отеле Гостевой ДОМ Алина 1373 всего

  • Анна К. ★★★★★

    Алина — это рай для тех, кто хочет отдыхать в тишине. Немного людей, прекрасные виды, море в 5 минутах. Номер простой, но чистый. Хозяйка готовит вкусный завтрак. Спасибо!

  • Виктор Х. ★★★★☆

    Гостевой дом в спокойном месте. Условия скромные, но всё функционально. Территория ухожена. Может быть, чуть дороговато за простоту, но для меня подошло. На 4.

  • Ольга Р. ★★★★★

    Обслуживание на высоте! Хозяйка Алина очень заботлива, помогала во всём. Чистота идеальная, завтрак вкусный. Туапсе спокойный город, не столь очень переполненный туристами.

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле ГОСТЕВОЙ ДОМ АЛИНА

Частые вопросы об отеле Гостевой ДОМ Алина

В каком городе Гостевой ДОМ Алина?
Отель находится здесь: Туапсе, Россия.
Какие отзывы об отеле Гостевой ДОМ Алина?
Гости оставили 1373 отзыва, средняя оценка — 4,1 из 5. Отзывы можно прочитать на этой странице.
Как оставить заявку на Гостевой ДОМ Алина?
Нажмите «Подобрать тур», укажите телефон — менеджер перезвонит с актуальными ценами и свободными датами.

Другие отели курорта Туапсе

Все отели курорта Туапсе →