8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Гостевой ДОМ Sunrise

4.7 / 5 484 отзывов Байкал, Россия

Что известно об отеле Гостевой ДОМ Sunrise

Коротко об отеле

Курорт
Байкал
Страна
Россия
Оценка гостей
4,7 из 5
Отзывов
484

Гостевой ДОМ Sunrise — отель, Байкал, Россия. Рейтинг 4,7 из 5 на основе 484 отзывов гостей. На странице — фото, удобства, отзывы и расчёт цены тура с бронированием онлайн.

Что пишут гости 484 всего

  • Дмитрий Р. ★★★★★

    Волшебное место у озера! Вид на Байкал просто завораживает. Гостевой дом уютный, хозяева гостеприимные. Природа, тишина, свежий воздух — всё, что нужно для отдыха. Благодарны за теплоту!

  • Анна Т. ★★★★☆

    Красивое место, близко к воде. Номер простой, но чистый и уютный. Персонал приветлив. Завтрак готовят хозяева. Для природы и спокойствия — отлично. Буду ещё.

  • Константин В. ★★★☆☆

    Красиво расположено, вид классный. Но номер маловат, мебель видавшая виды. Водопровод шумит. Хозяева добрые, но сервис минимален. Для бюджетного отдыха на природе подходит.

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле ГОСТЕВОЙ ДОМ SUNRISE

Гостевой ДОМ Sunrise — что спрашивают гости

Где находится Гостевой ДОМ Sunrise?
Гостевой ДОМ Sunrise расположен: Байкал, Россия.
Какие отзывы об отеле Гостевой ДОМ Sunrise?
Гости оставили 484 отзыва, средняя оценка — 4,7 из 5. Отзывы можно прочитать на этой странице.
Как оставить заявку на Гостевой ДОМ Sunrise?
Нажмите «Подобрать тур», укажите телефон — менеджер перезвонит с актуальными ценами и свободными датами.

Другие отели курорта Байкал

Все отели курорта Байкал →