8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Комаровские Поляны

4.6 / 5 1029 отзывов Сочи, Россия

Что известно об отеле Комаровские Поляны

Коротко об отеле

Курорт
Сочи
Страна
Россия
Оценка гостей
4,6 из 5
Отзывов
1029

Комаровские Поляны — отель, Сочи, Россия. Рейтинг 4,6 из 5 на основе 1029 отзывов гостей. На странице — фото, удобства, отзывы и расчёт цены тура с бронированием онлайн.

Что пишут гости 1029 всего

  • Дмитрий Т. ★★★★☆

    Природа вокруг прекрасная, воздух свежий. Номера удобные, но маловат душ. Питание хорошее, локально много зелени. Для семьи с детьми идеально подходит, они в восторге от обстановки.

  • Елена В. ★★★★★

    Волшебное место в сердце природы! Тишина, спокойствие, вкусная еда. Персонал очень помогает. В Сочи редко встретишь такую аутентичность. Обязательно вернёмся!

  • Максим Л. ★★★☆☆

    Тихо, конечно. Но интернет плохой, на Wi-Fi не рассчитывайте. Питание простое. Цена немного кусается за такой уровень. Если ищите классический курортный комфорт — не то.

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле КОМАРОВСКИЕ ПОЛЯНЫ

Комаровские Поляны — что спрашивают гости

Где находится Комаровские Поляны?
Комаровские Поляны расположен: Сочи, Россия.
Какой рейтинг у Комаровские Поляны?
Рейтинг отеля — 4,6 из 5 на основе 1029 отзывов.
Как забронировать тур в Комаровские Поляны?
Оставьте заявку на этой странице — менеджер подберёт тур с актуальной ценой, ближайшими датами и рейсами из вашего города и поможет с бронированием.

Другие отели курорта Сочи

Все отели курорта Сочи →