8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Aquavita (аквавита)

4.5 / 5 570 отзывов Геленджик, Россия

Aquavita (аквавита) — описание отеля

Главное об отеле

Курорт
Геленджик
Страна
Россия
Оценка гостей
4,5 из 5
Отзывов
570

Aquavita (аквавита) — отель, Геленджик, Россия. Рейтинг 4,5 из 5 на основе 570 отзывов гостей. На странице — фото, удобства, отзывы и расчёт цены тура с бронированием онлайн.

Отзывы об отеле Aquavita (аквавита) 570 всего

  • Максим Г. ★★★★★

    Отличный отель на берегу! Пляж в нескольких минутах ходьбы, вода чистая. Номер большой, красивый вид на море. Питание разнообразное, много свежих фруктов и ягод. Обслуживание на высоте. Лучше места на Геленджике не видел!

  • Юлия В. ★★★★☆

    Хороший приморский отель, вид на море из окна. Обслуживание хорошее. Пляж ухожен, лежаки чистые. Еда вкусная, выбор большой. Вечером немного шумно, но это нормально для курорта.

  • Евгения М. ★★★★☆

    Очень доволен морским отдыхом! Отель ухоженный, номер просторный и светлый. Близко к морю, рядом рестораны и магазины. Питание хорошее, много вариантов. Цена справедливая, рекомендую.

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле AQUAVITA (АКВАВИТА)

Вопросы и ответы: Aquavita (аквавита)

Где находится Aquavita (аквавита)?
Aquavita (аквавита) расположен: Геленджик, Россия.
Как гости оценивают Aquavita (аквавита)?
Средняя оценка — 4,5 из 5 (570 отзывов). Все отзывы — в блоке «Отзывы» ниже.
Как оставить заявку на Aquavita (аквавита)?
Нажмите «Подобрать тур», укажите телефон — менеджер перезвонит с актуальными ценами и свободными датами.

Другие отели курорта Геленджик

Все отели курорта Геленджик →