8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Villa Lagoon View

4.0 / 5 626 отзывов Тангалле, Шри-Ланка

Villa Lagoon View — описание отеля

Коротко об отеле

Курорт
Тангалле
Страна
Шри-Ланка
Оценка гостей
4,0 из 5
Отзывов
626
Тур от
492 483 ₽

Карточка отеля Villa Lagoon View, на курорте Тангалле — с ценами, фото и отзывами. В отзывах 626 оценок, среднее значение — 4,0 из 5.

Отель относится к курорту Тангалле — там же, в подборке курорта, собраны остальные варианты размещения с категориями, оценками и минимальными ценами туров, так что сравнить их между собой можно в пару кликов. Всё, что указано выше, взято из данных оператора — ничего не добавлено «для объёма».

Тур с проживанием здесь стартует от 492 483 ₽ — это минимальная цена из последних предложений операторов. Для расчёта укажите даты и город вылета в форме подбора — система соберёт варианты от операторов. В карточке также есть отзывы гостей и другие отели курорта Тангалле. Если удобнее голосом, оставьте телефон в форме: перезвоним и посчитаем вместе.

Туры в Villa Lagoon View

Villa Lagoon View — что спрашивают гости

В каком городе Villa Lagoon View?
Отель находится здесь: Тангалле, Шри-Ланка.
Какие отзывы об отеле Villa Lagoon View?
Гости оставили 626 отзывов, средняя оценка — 4,0 из 5. Отзывы можно прочитать на этой странице.
Сколько стоит тур в Villa Lagoon View?
Цены на туры в Villa Lagoon View — от 492 483 ₽. Точная стоимость зависит от дат, питания, количества гостей и города вылета.
Как купить тур в Villa Lagoon View?
Заполните форму справа: мы пришлём варианты с ценой на ваши даты, подберём перелёт и оформим бронь.

Другие отели курорта Тангалле

Все отели курорта Тангалле →