8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Guten Duck (гутен Дак)

4.2 / 5 1113 отзывов Санкт-Петербург, Россия

Guten Duck (гутен Дак) — описание отеля

Guten Duck (гутен Дак) — отель, Санкт-Петербург, Россия. Рейтинг 4,2 из 5 на основе 1113 отзывов гостей. На странице — фото, удобства, отзывы и расчёт цены тура с бронированием онлайн.

Главное об отеле

Курорт
Санкт-Петербург
Страна
Россия
Оценка гостей
4,2 из 5
Отзывов
1113

Отзывы об отеле Guten Duck (гутен Дак) 1113 всего

  • Сергей Б. ★★★★☆

    Гутен Дак в центре Петербурга — находка! Стильная обстановка, чистота идеальная, завтрак вкусный. Немного люди в коридорах шумят, но ночью спокойно. Рекомендую экскурсантам.

  • Виктория М. ★★★★★

    Прекрасный отель на Невском! Отличное расположение, стильные номера, внимательный персонал. Кофе в холле бесплатный. Цена выше среднего, но оно того стоит.

  • Алексей Н. ★★★★☆

    Guten Duck — уютно и по-немецки аккуратно. Небольшой, персоналу не бывает скучно. WiFi быстрый, горячая вода есть. За туристический Петербург цена справедливая.

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле GUTEN DUCK (ГУТЕН ДАК)

Guten Duck (гутен Дак) — что спрашивают гости

Где расположен отель Guten Duck (гутен Дак)?
Адрес отеля: Санкт-Петербург, Россия.
Какие отзывы об отеле Guten Duck (гутен Дак)?
Гости оставили 1113 отзывов, средняя оценка — 4,2 из 5. Отзывы можно прочитать на этой странице.
Как забронировать тур в Guten Duck (гутен Дак)?
Оставьте заявку на этой странице — менеджер подберёт тур с актуальной ценой, ближайшими датами и рейсами из вашего города и поможет с бронированием.

Другие отели курорта Санкт-Петербург

Все отели курорта Санкт-Петербург →