8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Occidental Taksim Hotel (ex. Lares Park Hotel Taksim)

★★★★ 4.4 / 5 1173 отзывов Стамбул, Турция

Об отеле Occidental Taksim Hotel (ex. Lares Park Hotel Taksim)

Четырёхзвёздочный городской отель OCCIDENTAL TAKSIM HOTEL (EX. LARES PARK HOTEL TAKSIM) расположен в Стамбуле и занимает девятиэтажное здание, вмещающее 167 номеров. Оценка туристов составляет 4.4 из 5 по результатам 1173 оценок, что соответствует средней оценке отелей курорта 4.3. Среди 963 отелей курорта средняя категория составляет 3.4 звёзд при средней цене тура 118695 рублей, в то время как минимальная стоимость тура в этот отель начинается от 193163 рублей, что на 63 процента выше средней цены. Объект подходит туристам и командированным путешественникам, предпочитающим городской формат размещения. На территории и в номерах работает беспроводной интернет Wi-Fi, установлены кондиционеры. Гостям доступны бассейн, спа-центр, ресторан или кафе и спортзал.

Коротко об отеле

Категория
4 звезды
Курорт
Стамбул
Страна
Турция
Оценка гостей
4,4 из 5
Отзывов
1173
Питание
ресторан или кафе
Тур от
193 163 ₽

Удобства и услуги

  • Wi-Fi в номере
  • Кондиционер
  • Бассейн
  • SPA
  • Ресторан или кафе
  • Спортзал
  • Wi-Fi
  • Городской

Отзывы гостей 1173 всего

  • Константин У. ★★★★☆

    Район Таксим — центр развлечений! Отель расположен идеально. Номер современный, техника работает. Завтрак хороший, есть свежие фрукты. Персонал предупредлив. Может быть людно вокруг, но это часть атмосферы.

  • Валерия Н. ★★★★★

    Классный отель! Номер просторный, окна шумоизолированы хорошо. Ванная комната блеск. Сервис отличный, порвал рубашку — постирали и вернули за час. Расположение супер, до метро минута. Обязательно вернусь!

  • Юрий В. ★★★★☆

    Рекомендую. Отель в хорошем состоянии, мебель современная, интернет быстрый. Завтрак разнообразный. Да, соседи иногда шумят, но это неминуемо в центре. Персонал компетентный. Цена справедливая.

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле OCCIDENTAL TAKSIM HOTEL (EX. LARES PARK HOTEL TAKSIM)

Расположение на карте

Стамбул, Турция

Координаты: 41.03985, 28.98406

Частые вопросы об отеле Occidental Taksim Hotel (ex. Lares Park Hotel Taksim)

Как гости оценивают Occidental Taksim Hotel (ex. Lares Park Hotel Taksim)?
Средняя оценка — 4,4 из 5 (1173 отзыва). Все отзывы — в блоке «Отзывы» ниже.
Где находится Occidental Taksim Hotel (ex. Lares Park Hotel Taksim)?
Occidental Taksim Hotel (ex. Lares Park Hotel Taksim) расположен: Стамбул, Турция.
Occidental Taksim Hotel (ex. Lares Park Hotel Taksim) — сколько это звёзд?
Это отель категории 4*.
Есть ли бассейн в Occidental Taksim Hotel (ex. Lares Park Hotel Taksim)?
Да, по данным туроператора в отеле есть бассейн.
Какая цена тура в Occidental Taksim Hotel (ex. Lares Park Hotel Taksim)?
Минимальная цена тура — 193 163 ₽ за поездку. Итог считается по датам, составу гостей и городу вылета.
Как оставить заявку на Occidental Taksim Hotel (ex. Lares Park Hotel Taksim)?
Нажмите «Подобрать тур», укажите телефон — менеджер перезвонит с актуальными ценами и свободными датами.

Другие отели курорта Стамбул

Все отели курорта Стамбул →