8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Kleopatra Life Hotel

★★★★ 4.2 / 5 1172 отзывов Аланья, Турция

Kleopatra Life Hotel — описание отеля

Главное об отеле

Категория
4 звезды
Курорт
Аланья
Страна
Турция
Оценка гостей
4,2 из 5
Отзывов
1172
Пляж
песчаный пляж
Питание
ресторан или кафе
Тур от
128 534 ₽

Четырёхзвёздочный отель KLEOPATRA LIFE HOTEL принимает гостей в Турции на курорте Аланья и ориентирован на классический пляжный отпуск. Единственное главное здание вмещает весь фонд гостиницы, который составляет 86 номеров. Этот вариант хорошо подойдет тем, кто ищет сбалансированное по цене и качеству размещение: стоимость тура начинается от 128534 рублей, что на 16% ниже средней цены по курорту, равной 152325 рублям при общем числе отелей 230 и средней категории 3.7 звёзд. Гости оценили отель на 4.2 из 5 по результатам 1173 отзывов, что выше среднего показателя по Алании, составляющего 4.1. Городской отель располагает песчаным пляжем поблизости, балконом, кондиционером, бассейном, SPA, рестораном или кафе, а также Wi-Fi в номерах и на территории.

Что есть в отеле

  • Балкон
  • Wi-Fi в номере
  • Кондиционер
  • Песчаный пляж
  • Бассейн
  • SPA
  • Ресторан или кафе
  • Wi-Fi
  • Городской

Отзывы об отеле Kleopatra Life Hotel 1172 всего

  • Наталья Г. ★★★★☆

    Kleopatra Life Hotel очень понравился! Отличное расположение прямо возле пляжа Клеопатры. Номера чистые, современные, все необходимое есть. Еда вкусная, разнообразная. Рекомендую для пляжного отдыха.

  • Алексей В. ★★★★☆

    Хороший отель для активного отдыха в Аланье. До центра и крепости легко добраться. Персонал дружелюбный, всегда поможет. Бассейн небольшой, но чистый. Остался доволен своим выбором.

  • Виктория С. ★★★☆☆

    Отель неплохой, но немного шумновато по вечерам из-за близости к набережной. Еда средняя, без изысков. Главный плюс - это, конечно, расположение у пляжа. Если не придираться, то жить можно.

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле KLEOPATRA LIFE HOTEL

Расположение на карте

Аланья, Турция

Координаты: 36.55478, 31.97191

Туры в Kleopatra Life Hotel

Kleopatra Life Hotel — что спрашивают гости

Как гости оценивают Kleopatra Life Hotel?
Средняя оценка — 4,2 из 5 (1172 отзыва). Все отзывы — в блоке «Отзывы» ниже.
В каком городе Kleopatra Life Hotel?
Отель находится здесь: Аланья, Турция.
Какая категория у отеля Kleopatra Life Hotel?
Туроператор присвоил отелю 4 звезды.
Какой пляж у Kleopatra Life Hotel?
Песчаный пляж.
Есть ли бассейн в Kleopatra Life Hotel?
Да, по данным туроператора в отеле есть бассейн.
От какой суммы тур в Kleopatra Life Hotel?
Туры начинаются от 128 534 ₽; окончательная сумма зависит от выбранных дат, рейса и типа номера.
Как забронировать тур в Kleopatra Life Hotel?
Оставьте заявку на этой странице — менеджер подберёт тур с актуальной ценой, ближайшими датами и рейсами из вашего города и поможет с бронированием.

Другие отели курорта Аланья

Все отели курорта Аланья →