8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

NH Laguna Palace

★★★★ 4.5 / 5 1109 отзывов Венеция, Италия

Что известно об отеле NH Laguna Palace

Четырехзвездочный отель NH LAGUNA PALACE расположен в Италии на курорте Венеция и представляет собой городской объект. Гостям доступны услуги няни, ресторан или кафе, кондиционер, а также беспроводной интернет как на всей территории, так и непосредственно в номере. Предусмотрена гарантия мест, допускается размещение с животными. Всего на курорте представлено 14 отелей. Средняя цена тура по курорту составляет 38279 рублей, в то время как у данного отеля она начинается от 25370 рублей, что на тридцать четыре процента ниже. Средняя категория отелей на курорте равна 3.2 звёзд. На основе 1109 мнений туристов объект получил оценку 4.5 из 5 при среднем показателе по курорту 4.3. Этот вариант подходит путешественникам, которые ищут городской отель с возможностью размещения с питомцами и наличием интернета по цене ниже среднерыночной для Венеции.

Коротко об отеле

Категория
4 звезды
Курорт
Венеция
Страна
Италия
Оценка гостей
4,5 из 5
Отзывов
1109
Питание
ресторан или кафе
Тур от
25 370 ₽

Инфраструктура и сервис

  • Няня
  • Wi-Fi в номере
  • Кондиционер
  • Ресторан или кафе
  • Wi-Fi
  • Гарантия мест
  • Можно с животными
  • Городской

Что пишут гости 1109 всего

  • Светлана И. ★★★★★

    Волшебный отель! NH Laguna Palace расположен на материке, но с отличным транспортным сообщением до Венеции. Сам отель очень современный, с прекрасным дизайном. Номера просторные, завтраки великолепные. Отличное место для комфортного изучения Венеции.

  • Андрей Н. ★★★★☆

    Хороший, чистый отель. Очень удобно, что есть трансфер до Венеции. Номера современные, с хорошим ремонтом. Завтраки разнообразные, большой выбор. Единственный минус – не хватает атмосферы самой Венеции, но это плата за комфорт.

  • Оксана Ф. ★★★★☆

    NH Laguna Palace – отличный вариант, если вы едете в Венецию на машине. Большая парковка, что редкость. До площади Рима можно доехать на автобусе за 10 минут. Номера комфортные, все есть. Завтраки вкусные. Рекомендую.

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле NH LAGUNA PALACE

Расположение на карте

Венеция, Италия

Координаты: 45.48410, 12.25070

NH Laguna Palace — что спрашивают гости

Какой рейтинг у NH Laguna Palace?
Рейтинг отеля — 4,5 из 5 на основе 1109 отзывов.
В каком городе NH Laguna Palace?
Отель находится здесь: Венеция, Италия.
Какая категория у отеля NH Laguna Palace?
Туроператор присвоил отелю 4 звезды.
Подходит ли NH Laguna Palace для отдыха с детьми?
Для детей в отеле есть: услуги няни.
Можно ли в NH Laguna Palace с животными?
Да, туроператор отмечает возможность размещения с питомцами. Условия уточняйте у менеджера.
От какой суммы тур в NH Laguna Palace?
Туры начинаются от 25 370 ₽; окончательная сумма зависит от выбранных дат, рейса и типа номера.
Как оставить заявку на NH Laguna Palace?
Нажмите «Подобрать тур», укажите телефон — менеджер перезвонит с актуальными ценами и свободными датами.

Другие отели курорта Венеция

Все отели курорта Венеция →