8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Makronisos Village

★★★ 4.2 / 5 648 отзывов Айя Напа, Кипр

Что известно об отеле Makronisos Village

MAKRONISOS VILLAGE расположен на Кипре, в курорте Айя Напа. Отель имеет категорию 3 звёзд и оценку туристов 4.2 из 5 по результатам 649 отзывов, при этом средняя оценка отелей курорта составляет 4.3, а средняя категория равна 3.1 звёзд. Цена тура начинается от 197506 рублей, что на 66 процентов выше средней цены по курорту в 119208 рублей. Этот городской и семейный комплекс состоит из главного 3-х этажного здания и 16 бунгало. Он отлично подойдет для отдыха с детьми, поскольку на территории предусмотрены детское меню, мини-клуб, детская анимация и детская площадка. К услугам гостей также относятся кухня, балкон, Wi-Fi в номере, кондиционер, песчаный пляж, бассейн, ресторан или кафе, спортзал, теннис, футбол, анимация и беспроводной интернет. Предоставляется гарантия мест.

Главное об отеле

Категория
3 звезды
Курорт
Айя Напа
Страна
Кипр
Оценка гостей
4,2 из 5
Отзывов
648
Пляж
песчаный пляж
Для детей
мини-клуб, детская площадка, детское меню
Питание
ресторан или кафе, кухня в номере
Тур от
197 506 ₽

Инфраструктура и сервис

  • Детское меню
  • Мини-клуб
  • Детская анимация
  • Детская площадка
  • Кухня
  • Балкон
  • Wi-Fi в номере
  • Кондиционер
  • Песчаный пляж
  • Бассейн
  • Ресторан или кафе
  • Спортзал
  • Теннис
  • Футбол
  • Анимация
  • Wi-Fi
  • Рекомендуем
  • Гарантия мест
  • Городской
  • Семейный

Что пишут гости 648 всего

  • Юлия В. ★★★★☆

    Деревушка-отель очень атмосферная. Греческий стиль оформления. Персонал дружелюбный, помогают со всем. Немного удаленно от центра, но в этом есть плюс — тишина. Советую!

  • Николай Р. ★★★★★

    Потрясающее место! Как будто в греческую деревню попал. Комнаты уютные, персонал гостеприимный. Еда вкусная. Немного скучновато по вечерам, но это идеально для спокойного отдыха.

  • Марина Л. ★★★☆☆

    Интересный концепт. Деревня-отель с традиционной архитектурой. Номер чистый, но маловат. Питание неплохое. Далеко до центра Айя Напы. Для любителей спокойствия подойдёт.

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле MAKRONISOS VILLAGE

Расположение на карте

Айя Напа, Кипр

Координаты: 34.98903, 33.95069

Туры в Makronisos Village

Makronisos Village — что спрашивают гости

Какой рейтинг у Makronisos Village?
Рейтинг отеля — 4,2 из 5 на основе 648 отзывов.
Где расположен отель Makronisos Village?
Адрес отеля: Айя Напа, Кипр.
Какая категория у отеля Makronisos Village?
Туроператор присвоил отелю 3 звезды.
Какой пляж у Makronisos Village?
Песчаный пляж.
Есть ли бассейн в Makronisos Village?
Да, по данным туроператора в отеле есть бассейн.
Подходит ли Makronisos Village для отдыха с детьми?
Для детей в отеле есть: мини-клуб, детская площадка, детское меню, детская анимация.
Какая цена тура в Makronisos Village?
Минимальная цена тура — 197 506 ₽ за поездку. Итог считается по датам, составу гостей и городу вылета.
Как оставить заявку на Makronisos Village?
Нажмите «Подобрать тур», укажите телефон — менеджер перезвонит с актуальными ценами и свободными датами.

Другие отели курорта Айя Напа

Все отели курорта Айя Напа →