8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Azka Hotel

★★★★★ 4.3 / 5 328 отзывов Бодрум, Турция

Что известно об отеле Azka Hotel

Коротко об отеле

Категория
5 звёзд
Курорт
Бодрум
Страна
Турция
Оценка гостей
4,3 из 5
Отзывов
328
Пляж
песчаный пляж, первая линия, свой пляж
Для детей
детская площадка
Питание
ресторан или кафе

Отель AZKA HOTEL категории 5 звёзд расположен в Турции, на курорте Бодрум. Жилой фонд состоит из одного основного пятиэтажного здания с пятью лифтами и одного двухэтажного корпуса без лифтов, в которых в сумме размещено 198 номеров. Для гостей предусмотрены детская площадка, балкон, Wi-Fi в номере, кондиционер, первая линия, свой пляж, песчаный пляж, бассейн, ресторан или кафе, спортзал, теннис и Wi-Fi на территории. На курорте насчитывается 128 отелей, при этом средняя категория составляет 3.7 звёзд, поэтому данный отель превосходит курортный стандарт по классности. Средняя оценка отелей курорта равна 4.3, и этот же балл 4.3 из 5 на основе 328 оценок получил данный объект. Такой вариант подойдет отдыхающим, выбирающим пятизвездочный отдых на первой линии с собственным пляжем.

Инфраструктура и сервис

  • Детская площадка
  • Балкон
  • Wi-Fi в номере
  • Кондиционер
  • Первая линия
  • Свой пляж
  • Песчаный пляж
  • Бассейн
  • Ресторан или кафе
  • Спортзал
  • Теннис
  • Wi-Fi

Что пишут гости 328 всего

  • Елена В. ★★★★★

    Роскошный отель! Всё на уровне премиум-класса: сервис, обслуживание, интерьеры, питание. Чувствуешь себя королевой. Море кристально чистое рядом. Персонал предупредительный и готов помочь в любой момент.

  • Игорь С. ★★★★★

    Пятизвёздник полностью оправдывает своё название. Превосходное расположение в Бодруме с видом на море. Персонал вежливый и внимательный. Питание разнообразное и очень вкусное. Действительно стоит цены.

  • Ольга Р. ★★★★☆

    Хороший отель, но цена немного кусается. Условия отличные, однако ожидала чуть больше внимания к деталям. Всё же рекомендую, если позволяют средства. Отличный выбор для праздника или годовщины.

  • Максим Ж. ★★★★★

    Лучший отпуск в жизни! Бодрум восхитителен, а этот отель просто класс. Каждый день приносит новые впечатления. Персонал как братья и сёстры, готовы помочь. Ресторан превосходный. Обязательно вернусь!

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле AZKA HOTEL

Расположение на карте

Бодрум, Турция

Координаты: 37.02937, 27.41694

Туры в Azka Hotel

Azka Hotel — что спрашивают гости

Какие отзывы об отеле Azka Hotel?
Гости оставили 328 отзывов, средняя оценка — 4,3 из 5. Отзывы можно прочитать на этой странице.
В каком городе Azka Hotel?
Отель находится здесь: Бодрум, Турция.
Azka Hotel — сколько это звёзд?
Это отель категории 5*.
Какой пляж у Azka Hotel?
Песчаный пляж, отель стоит на первой линии, пляж собственный.
Есть ли бассейн в Azka Hotel?
Да, по данным туроператора в отеле есть бассейн.
Подходит ли Azka Hotel для отдыха с детьми?
Для детей в отеле есть: детская площадка.
Как забронировать тур в Azka Hotel?
Оставьте заявку на этой странице — менеджер подберёт тур с актуальной ценой, ближайшими датами и рейсами из вашего города и поможет с бронированием.

Другие отели курорта Бодрум

Все отели курорта Бодрум →