8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Villa Agusta

★★ 4.1 / 5 Север Гоа, Индия

Villa Agusta — описание отеля

Отель в цифрах

Категория
2 звезды
Курорт
Север Гоа
Страна
Индия
Оценка гостей
4,1 из 5
Пляж
песчаный пляж
Питание
ресторан или кафе
Тур от
121 354 ₽

В направлении Север Гоа, Индия работает двухзвёздочный отель Villa Agusta.

Отель состоит из пяти двухэтажных вилл. Всего 38 номеров.

По данным оператора, гостям доступны песчаный пляж, бассейн, ресторан, кондиционер и Wi-Fi. Это данные из выгрузки оператора — отсутствие пункта не означает, что услуги нет.

На кого рассчитан отель: любителям пляжного отдыха — пляжные опции указаны отдельной строкой. Сверьтесь с отзывами гостей ниже: там живые впечатления, а не выгрузка полей.

Нижняя граница по последним предложениям — 121 354 ₽ за тур. Актуальную стоимость на ваши даты считает калькулятор на этой странице: выберите город вылета, даты и количество ночей — и увидите живые предложения туроператоров. Дополняют карточку галерея, карта, отзывы гостей и другие отели курорта Север Гоа. Нужен совет по датам — напишите нам, подскажем, когда лететь выгоднее.

Что есть в отеле

  • Wi-Fi в номере
  • Кондиционер
  • Песчаный пляж
  • Бассейн
  • Ресторан или кафе
  • Wi-Fi
  • Городской

Расположение на карте

Север Гоа, Индия

Координаты: 15.52924, 73.76339

Туры в Villa Agusta

Villa Agusta — что спрашивают гости

Какой пляж у Villa Agusta?
Песчаный пляж.
Где находится Villa Agusta?
Villa Agusta расположен: Север Гоа, Индия.
Villa Agusta — сколько это звёзд?
Это отель категории 2*.
Есть ли бассейн в Villa Agusta?
Да, по данным туроператора в отеле есть бассейн.
Какая цена тура в Villa Agusta?
Минимальная цена тура — 121 354 ₽ за поездку. Итог считается по датам, составу гостей и городу вылета.
Как купить тур в Villa Agusta?
Заполните форму справа: мы пришлём варианты с ценой на ваши даты, подберём перелёт и оформим бронь.

Другие отели курорта Север Гоа

Все отели курорта Север Гоа →